Беременность и роды
хочу второго ребенка. мне 34 года. не поздновато?
нормально. я в 40 родила последнего, легко отходила-даже токсикоза не было (3420-вес, 52-рост). Всё будет хорошо-рожайте на радость!
нет, я третью родила в этом возрасте, вес 4,5,рост 57 см)))
в самый раз-я тоже забеременела в 34 вторым
а почему поздновато? это что уже старость?
Если второй, то в самый раз!
нет. главное чтобы здоровье не подкачало.. .
вы лучше сначала анализы все сдайте, чтобы быть уверенной в своём здоровье и здоровье будущего ребёнка
конечно, нет
в самый раз))) Удачи
самое то
самое то, даже медицина согласна
Меня мама родила в 36 и ничего, а ее подруга в 40. Думаю сейчас все возможно.
Только врач сможет ответить Вам на этот вопрс, после проведенного с Вами обследования, сдачи анализов и т. д. Желаю удачи в повышении демографии!
конечно нет! если хочешь родить, рожай!
совсем нет
Моя мама родила меня в 38!
Совсем не поздно. Знаю женщин рожавших прекрасных малышей после 40. Тяжеловато конечно будет. Но это все ерунда, посравнению с маленьким родным человечком.
Нет не поздновато. Если есть возможность, дерзайте. Дети это чудо.
нет... я тоже хочу.... не от кого)))
нет конечно. у меня знакомая в 35 родила первенца....
Конечно нет. Самое время. настолько осознанный шаг, что от всего сердца хочу пожелать удачи...
самый смак! я в 30 второго родила и очень счаслива! у деток разница большая это большой плюс!
конечно не поздно! я к 40 планирую третьего родить!!!
Ia vpervie rodila v 38 i bez oslojnenii,bez razrivov, zame4atelinuiu zdorovuiu devo4ku 3600 gr. Tak 4to jelaiu uda4i i zdorovia.
Желательно проверится!! ! А так в самый раз!!!! У меня многие знакомые рожали и позже!!!!
не когда не поздно!! !
дети это наше всё!!!!=)
конечно нет. моя мама родила третьего в 40 лет
нормально
нет, но возрастает вероятность кесарева