Она не хочет большой разницы между первым и вторым ребёнком, я не вижу в этом большой проблемы, хотя жена более начитанная и она уверена, что будет непросто воспитывать такую разницу в возрасте.
Я не против второго ребёнка, но не сейчас. :)
Как было сказано не помню кем: "Если бы женщина не взяла бы в свои руки, мужики бы никогда не созрели. " - по этой фразе я могу сказать о своём брате, который старше меня на 1.5 года, которому уже 33. не нашёл девушку.. Но это другая история :)
Беременность и роды
Жена хочет второго ребёнка, а я говорю, что спешить не надо..
ну не знаю, лично я согласна с вашей женой. Я сама родила погодок, и совсем не жалею об этом. Надо думать не о себе- как тяжело будет с 2мя маленькими справляться, а о детях- ровесникам веселее будет и у них будет больше общего, нежели чем у детей с большой разницей в возрасте. А так решать только вам с женой. Чужие люди тут не советники.
ты это всё жене своей объясняй. А мы сами решим, какая разница между детьми лучше.
это только в семье решать...
У нас сестрой разница в 6 лет. Какие трудности в воспитании могут быть? Бред. С двумя маленькими как раз труднее управиться. Потом на вас же всех собак будет спускать, что с детьми не справляется))))))
а сколько старшему ребенку лет?
между моими детками 9 лет разницы, не сложно, наоборот старший очень помогает с мелким, без старшего я бы точно чёкнулась.
Мку Ук Ромц
Первому 2 года :) Потрясающий парень!
Хочу ещё, но пускай первый подрастёт ещё минимум не год, чтобы я мог его возить на машине в автокресле и чтобы мама занималась вторым ребёнком, отдыхала.
Вот что я думаю.
это вам решать.... нужно согласие и лад в семье....
В чем вопрос то?
если хотя бы один из родителей не хочет, то лучше рожать.. ребенок может оказаться нелюбимым или обузой. я бы вообще никогда в жизни второго не родила,. мне одного хватает
Нот Инаф-Итемс
сложные роды были?
возраст ваш какой? как с работой?
Я вообще считаю самая хорошая разница между детьми это 7 лет. Первый уже самостоятельный, так что дети не будут особо напрягать
Ольга Бердникович
когда 7лет первый в школу идет 2 рождается денег немерено уйдет
Многим сложно решится на второго ребенка спустя несколько лет, поэтому и хотят что бы разница не большая была.
У нас погодки, так муж захотел, а вообще нужно решать вместе и прийти к единому
Рожайте! Не будет он обузой! Легче будет это правду говорит, потом когда вы захотите, она может не решиться на этот шаг!!!