Беременность и роды

хочу второго ребенка жена отмазывается (живем в полном достатке).Как убедить жену.

Могу с точки зрения женщины сказать, которая не хочет второго ребенка: муж отвратительно себя вел после родов, с ребенком помогал мало, ушел в виртуальную реальность и попрекал каждой потраченной копейкой. Так что пережить еще раз этот ужас смогу только при гарантиях со стороны мужа, что этого больше не повторится.
Татьяна Зайцева(Бирюкова)
Лучший ответ
Вероника Лавриновская Я сам машинист вожу поезда после родов я был очень внимателен к жене как мог так и помогал я вообще сам не пью дорожу семьей хоть я и копейки зарабатываю, но я не жмод.
А почему ты считаешь, что для рождения ребенка достаток это главное?
Меня муж 6 лет уговаривал, а я не хотела... на то у меня были свои причины.. .
Поговори с женой...
Вероника Лавриновская она говорит "просто в наше время один ребенок это много" я задумываюсь что просто в ней может быть проблема.
Просто она не хочет проблем, желает жить в свое удовольствие. Если в семье достаток-просто грех не рожать для любимого мужа. Разбирайтесь с ней? Что она воду мутит.
Так и скажите, мол, не родишь- уйду. Поерепенится сначала, а потом согласится.
Елена Васильева Если бы мне муж такое сказал, я бы его на хер послала...
подкрадись сзади и....
Пусть первый подрастет.
Лида Кузьмина
Вероника Лавриновская первому 9 лет вот и пора.
пусть она поделится с вами своими сомнениями. Я тоже вот на второго не подпишусь никогда, но мужу я сказала ряд причин, после котор. он со мною согласился. Достаток у нас тоже есть.. а вот у первого ребенка здоровье оказалось неочень, я боюсь, что и со вторым так выйдет, не прощу себе этого! да и еще причины есть, но это основная. Поговорите с женой по душам и тогда сможете ее понять, или наоборот она передумает, если вы обоснуете свою позицию!
Зубная Фея
А ее мнение вам не важно?
Вероника Лавриновская очень важно только она твердит свое.(А я ее хочу напугать" ты не родишь другая родит) можно так?
Аделя Кузнецова Нет. Я б на ее месте сказал: "Ну и пусть рожает". Вы хотите ребенка, а ухаживать и воспитывать ей. Ей тяжело будет, а не вам.
а ти не убеждай а делай))) удачи)))
согласна с Катюшей П. не убеждай, а действуй.... она потом не отвертится... очкует просто :))
блин, а у на с все наоборот - я прошу, а муж не хочет., вам проще - Вы процесс контролируете))))
Бросай такую жену! Ну если конечно у ней со здоровьем всё в норме...
пригрозите завести любовницу для рождения ребёнка
Надо бы выяснить причины. Например: может с первым устала, няню наймите. Или другие могут быть причины.
Вы не настаивайте будет обратный эффект, лучше подходить к этому постепенно: сначало обратите внимание на то как счастливы знакомые у которых малыш ( если таковы есть) обращайте её внимание на рекламу, где малыши, она постепенно сама захочет! Удачи!