Беременность и роды

Жена хочет второго ребенка, но он для меня будет обузой. Как отговорить?

некоторым лишь бы дома сидеть. . а папаша пусть вкалывает и всех обеспечивает..
Людмила Морозова
Лучший ответ
Так и скажите ей.
Семья состоит из двух супругов. А у ребёнка двое родителей.
Не имеет права жена или муж рожать/делать ребёнка для себя. Ни муж делать в презервативах дырки, если ребёнка захотел, ни жена, если в ней материнский инстинкт проснулся.
С вашим мнением она обязана считаться.
А то потом сама же будет ругаться, что вы мало зарабатываете, ей время не уделяете, раздражительный, с ребёнком не помогаете, по дому не хлопочете.
Laylo Al Nazariy
Решайте свои семейные вопросы в кругу семьи - мы вам тут не помощники.
Объяснить, что ребенок должен быть желанен обоими родителями. И предохраняться нормально.
Elena Kalinina
сделать вазэктомию, но жене не говорить.
если второй ребенок несмотря на вазэктомию все же появится-под зад мешалкой супруге
Наталья Ильина
Скажите как есть. что не готовы. И чтобы она не удивлялась, если вы редко начнете дома появляться после его рождения.
прямо все сказать. если бы мне муж так сказал, я бы точно передумала от него второго рожать)))
Ирина Юреско
мне кажется, что вряд ли возможно отговорить женщину, которая хочет ребёнка. . она ведь с ним гораздо большее количество времени проводит, чем мужчина. . почему он должен стать такой уж обузой?.. если только в финансовом плане имеется ввиду..
станьте импотентом, кастрируйтесь, без *УЯ нет возможности залететь
ужас.... ставлю вам кол за обзывательство ребенка обузой.... иди работай папочка!!!
а ты без отговорок- пей чай в место, если жена получше не найдет)))
Если б мне муж так сказал, я б ушла вместе с ребенком, второго б от него точно не родила
Это вы сами с ней должны решать, а не здесь совета спрашивать.
Лучше сами передумайте. А то сын вырастет таким-же эгоистом (((
Предохраняться. А если, ну мало ли, вдруг забеременеет, поставить ультиматум или я или ребенок. если по хорошему не понимает.
Э. Пахомова
я бы такого мужа бросила. значит лентяй, и меня не любит совсем. но моя муж работящий и безумно меня обожает. и хочет минимум 3их. поэтому мы ждем второго. и он все делает ради нас. а такого как вы-под зад!!!!
Жалко мне вашу жену (
может вам и первый обуза? фу. от такого бы и рожать не стала.
Снежана Павлова Фу, я бы с вами и за деньги ложе не разделил))
Да это вы обуза.
Снежана Павлова Отнюдь. Я кормилец.
А вы для мамы обузой не были? Вот нас 5 человек и все выросли достойными людьми.
В каком смысле Обузой?
та пошол он