Беременность и роды

Пытаюсь представить чувство "хочу ребенка" - это что-то вроде "хочу собаку"?

Не. Не похоже. Когда смотришь на любимого и понимаешь, что хочешь иметь сына - похожего на него, это совсем другое.
Таза Love
Лучший ответ
Вы знаете, я тоже его не могла представить, это чувство, и первые полгода каждое утро заглядывала в кроватку и с удивлением обнаруживала там своего сына.... Просто у меня ребёнок появился раньше, чем я осознала себя мамой. Я по этому поводу в молодости угрызалась совестью, пока мой уже большой сын н признался, что я была самой классной мамой, и ему все завидовали...
A.
Aru ...isataeva...
Улыбнуло. Хорошо еще что собака, а не хомячок.
Не совсем. Это что-то вроде " хочу, чтобы у меня появился родной человек, продолжение моих генов, которого я буду любить больше всего на свете и отдавать свою любовь, заботиться о нём, воспитывать, растить, смотреть, как он из беспомощной крохи становится полноценным человеком, радоваться его успехам в жизни... "
Дарья Суворова
у некоторых так и есть)).
нет, как захочешь - поймешь., что такое хочу ребенка, хочу стать матерью и испытать радость материнства.
с собакой проще
сама не понимаю когда планируют.. высчитывают дни, когда сексом заняться, что бы чадо было определенного пола.. или знака зодиака. .
и когда подруги глядя на нас с сыном, говорят: ой, я тоже хочу малыша!
мне как-то не по себе становиться, как будто и правда как о собаке или кошке говорят.
_______
но чувства разные... абсолютно0оооо
Катя Шевчук
Если ребенок Вам нужен для того же, для чего и собака, то тоже самое. Тогда можно сравнить и с "хочу машину", за ней ведь тоже ухаживать вроде надо...
Дарья Есипова
Насмешили:) Я так вообще собак больше людей люблю и думаю для меня эти чувства похожи:)
Mariana Guzun
нет, это совсем разные вещи. Такое даже не сравнить.
хочу собаку-пошел и купил. а хочу ребенка-как Бог даст. выполнение желания зависит или от тебя или от кого-то или чего-то. с кем и договориться не получится. а желание оно в принципе и есть желание
Это когда в тебе просыпается материнский инстинкт
Значит не хотите)))))))))))
Guli Gafurova
нет, ребенок это - РЕБЕеееееНОК!! !
а собака это - ссссссобака!
отличный вопрос! !
я вот не хочу и ваще об этом не думаю.
и Вам советую)
нет! ! совсем не то!!