Беременность и роды

немогу забеременеть 2 года,обслед.показало все в порядке ,да и у него уже были дети. почему так?

Я год забеременеть не могла! вроде все нормально, все анализы в норме, сделала даже не оч приятную процедуру рентген матки, на проходимость труб. но у меня еще цикл скакал, (я переехала после свадьбы в другой город с другим климатом, и организм не оч радостно отреагировал на этот переезд) мой врач прописал мне дуфастон, сказал что должна забеременеть. первый месяц пошли дела, второй, я вообще рукой махнула. а на третий месяц опять задержка, я уже психовать начала, что я такая неправильная и все у меня не так)))) ) а потом оказалось что я беременна! не зацикливайтесь на этом, все у Вас будет хорошо!! ! и еще, поменяйте гинеколога!
Маша Уральская
Лучший ответ
Так он то обследовался? Потому что то, что у него дети БЫЛИ, ещё не показатель того, что сейчас всё в порядке.
Таня Перттунен
значит не тщательно делали обследование, чудес не бывает, обратитесь в центр планирования семьи, вместе с мужчиной.
Нюра *
а тест на совместимость делали? от того, что вы тут вопросы строчите ничего не изменится.
Асия Жолжанова
Может не его дети7
может не время ещё поменьше об этом думай и заберемениешь
может не вермя, а может Вы просто не совместимы (((((тоже не можем забеременеть (((((((
Luna Regina
Значит так Богу не угодно. Детей ОН даёт. Раньше люди молились о даровании детей, а сейчас вся надежда на безбожных врачей..
Неслушайте всякий бред про то что вы несовместимы, что он плохой человек из-за того что бросил детей, обстоятельства бывают разные, если у вас при полном обследовании все хорошо, то значит пусть он сперму на анализ сдает. Сперма может испортится в любое время и после того как у него уже появились дети.
Татьяна Лапко
Значит он вам не нужен, зачем вам дети от того, кто однажды уже оставил своих детей???? хотите чтоб и ваши дети остались без папы?? ? вы же не старуха и не уродина чтобы держаться за него. Бросайте его и ищите достойного отца для своих детей!! ! У меня двое детей и для меня самые страшные люди на свете это те кто бросают своих детей, когда у вас будут свои дети вы меня поймете, а сейчас вы просто ослеплены любовью, а судьба или жизнь не дает вам совершить ошибку. Дети это не животные чтобы их заводить для себя. Дети должны рождаться и жить в полноценной семье!!!! Или вы хотите чтобы ваши дети были несчастны???? А вы вдвойне, глядя на них несчастных. Советую вам на время оставить вашу затею и хорошо подумать!
С первым мужем не могла забеременеть. У него всё в порядке и у меня. От второго брака двое детей. Но тоже не беременела три года. Его анализы показали, что он бесплоден. Съездили к бабке, через три месяца забеременела. А у первого мужа детей так и нет. Медицина-неточная наука. Ищите сильную бабушку. Ещё рекомендую обратиться к Господу. Напишите записку в "Стену плача" в Иерусалим. Всегда носила с собой молитву на рождение ребёнка.
опять 25 ...тебе нужно пройти всех врачей ...здесь не клиника ...как мы можем тебе помочь ?