Согласна с Нежностью: Матрона по сей день творит чудеса, обязательно к ней сходите!
А людей, которым всё равно, не слушайте, Вы абсолютно правы, молитва другого человека за Вас от всего сердца угодна Богу не менее, а даже более, чем Ваша молитва за себя. Я помолюсь за Вас обязательно, если у женщины возникает такое желание, помогать ей надо всемерно. И удачи Вам!
Беременность и роды
Очень хочу ребенка, но немогу забеременеть,люди помолитесь за меня пожалуйста.
Купи иконку "сподвижница грешных".
Может лучше поругать?
да поможет тебе Бог! но и сама не плошай!)))
очень давно хотела ребенка ( сын и дочка уже есть, но от первого брака) в Москве есть Зачатьевский монастырь ( 2-й зачатьевский переулок - схема проезда есть в инете) - там чудотворная икона "Зачатие" там заказывается молебен о здравии на год для бездетных супругов. ребенка планировали лет 5 ничего не получалось, в июне ездила в монастырь - в августе тест показал 2 полоски. Просто нужно верить и все будет хорошо.
Ладно, хорошо. Не переживай)
Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
Не пить, не курить, поститься и Самой молиться.
сама попу подними и съездий к Матронушке
отпусти эту проблему, не напрягайся. Просто будь естественной и тогда бог даст тебе ребенка.
На бога надейся - сама не плошай.
Ты делом лучше занимайся а не за компом сиди.
А сама-то что ?
молитва конечно хорошо, но может к врачу? или искупаться в св источнике?
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, да дастся тебе по желанию твоего сердца.
Все будет нормально.. . я тоже долго ждала
сходи лучше к врачу, в центр планирования, сдай анализы!!!
Помолюсь.
А Вы верьте.
Сходите к Матронушке к мощам, к её иконе. Она всем помогает. Это правда. Помогает во всём. Только веруйте.
Дай Бог Вам ребёнка.

А Вы верьте.
Дай Бог Вам ребёнка.

все у тебя будет ок
Меньше думай об этом и все обязательно получится!! ! Пальчики перекрещу за тебя!!!
Я недавно по телеку смотрера одну передачу, если вы живете в Москве, сходите на НОВОДЕВИЧЬЕ кладбище, погуляйте по алейкам. Обязательно родите ребеночка.
Я где то читала что если начать применять ОК а потом перестать то можно забеременнеть...
Сходите в церковь, помолитесь и закажите молебен Пресвятой Богородице Помошнице в родах. Еще сорокоуст закажите. Я так делала, мне помог Господь Бог. И конечно не один раз. А еще очень хорошая молитва Пресвятым Иоакиму и Анне (это родители Девы Марии) . Купите необходимые иконки и молитесь. Дай Вам Бог!
зачем просить других людей, чтоб они что-то просили у Бога за тебя?
Лучше попроси у Бога то, что хочешь, сама. Мне это помагало. Несколько раз.