Беременность и роды

Помогите определить от кого забеременела девушка от бывшего или от меня))

Ситуация такая Половой акт был 31 декабря и примерно 11-15 января первый день менструации 28 декабря. 30 января в больнице провели осбледование и посставили срок 3 недели 4 дня)) Вопрос от кого ?
Кто последний, тот и папа
Анюта Иванова
Лучший ответ
Без ДНК никак. Ну или к крутой гадалке. Но всё равно без ДНК всю жизнь будешь сомневаться твой ли это ребенок. Очередная тема для Малахова.
Естественно от вас, иначе у неё месячных давно бы не было.
Наталья
Татьяна Боровец это какого числа половой акт был ?
сделать тест, когда ребёнок родится
Елена Кашина
а сейчас ничего не узнаешь-или кинь-орел или решка))))))))) да какая разница? все равно с бл-дью жить не будешь.
Это к Малахову, за тестом ДНК! если не той окажется, беги подальше от этой б... и!
только днк, мужайся)
Нужно вам и бывшему стать напротив друг друга на расстоянии 15 метров. Девушке ровно по середине между вами, взять сапог левый, потереть его подошвой между ног, раскрутиться с закрытыми глазами вокруг себя 15 раз и бросить сапог. К кому ближе он упадет, тот и папа.
Обследование так точно не может поставить срок, скорее всего и 3-4 недели беременности. А не 3 недели 4 дня. Сама девушка что говорит? Что с кем-то еще спала???
веселая у вас девушка
срок ставят не от полового акта, а от первого дня цикла
таким образом, если она не спала после конца последних месячных с бывшим, а только с вами, копите деньги на ребенка)
31-го она во время месячных сексом занималась?)))
Да и срок ставят в неделях (+/- 1 неделя), а не с точностью до дней.
Евгения Янкович сейчас ставят с днями)
судя по месячным беременность могла наступить после 10 января а вообще смотрю не долго по бывшему страдала - 2 недели и уже новый е.... рь
Наз Ak
Может там третий был)
днк делай