Беременность и роды
Может ли забеременеть девушка, если...
месячные закончились в воскресенье, а занимаешься сексом в среду и парень кончает в тебя.какая вероятность забеременеть?
Девушка забеременеть может всегда!
вероятность есть
вероятность забеременнеть есть В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА, даже во время самих месячных. а уж тут тем более
хорошая вероятность!
смотря, куда парень в тебя кончает.
Вероятность есть всегда, потому что они там бывает живут.)
оооооооооочень большая!
80 %,можно и во время месячных забеременеть!
всё зависит от активности спермы и как созревает ваша матка так что можно вообще никогда не беременить а можно и после месячных сразу забеременнить ТАк что вот так
ну конечно, все говорят по разному, потому как у всех разный организм!!! !
кто то на 2-3 день после месячных может, а кто то и на 15-16 не залетит)))))
вероятность есть всегда, ведь физиология у всех разная. Так назывемых безопасных дней не бывает вообще, некоторые даже во время менструации заберемененть умудряются
огромная вероятность
Ещё какая! Я в первый день после мес. забеременнела!
99,9 процентов.
Вероятность мала... и даже очень. Но чем чёрт не шутит?
Сто процентов вероятность.
я читала, что яйцеклетка созревает не так быстро! Главное, надо подмыться сразу и пописать... моча нейтрализует сперму во влагалище
Вероятность есть всегда, парадоксально, но факт, что некоторым удавалось забеременеть во время менструации.
у всех все происходит по разному, кому то нужно высчитывать подходящий день чтобы забеременеть, кто то может и во время месячных, так что все возможно!
очень маленькая
если от начала месячных у вас 10дней прошло то вероятность забеременеть очень большая
Первый день цикла начинается с начала м/с, вот и считай: м/с около 4-5 дней, да еще плюс 4 дня, а еще нужно учитывать длительность жизни сперматозоидов, так что - как кому повезет
Огромная. Я через 5дней забеременила после месячных.