Беременность и роды

Какая вероятность забеременеть девушке когда она лишается девственности?

вероятность ровно такая же, как и не при лишении девственности. я уже говорила на эту тему, с удовольствием повторюсь :) девтсвенность сама по себе и лишение оной на способность к зачатию никак не влияют. однако случается, что некоторые счастливицы залетают после первого раза, и чаще всего им не бывает больше 18 лет. мое мнение таково, что девушка в более зрелом возрасте подходит к первому сексуальному контакту с гораздо большей тщательностью, нежели несовершеннолетняя девочка. во первых, она уже хорошо знает будущего партнера, доверяет ему, чаще всего, у обоих есть хотя бы теоретические знания о том, как что делается, откуда берутся дети и что сделать, чтобы пока их не было. то есть первый половой акт-шаг осознанный и решенный. несовершеннолетняя же чаще всего вступает в интимные отношения а) по пьяни, б) из любопытства. ни тот ни другой вариант наличие трезвого рассудка не предусматривают, скорее всего, девушка идет по зову гормонов, которые так шалят в пубертатном возрасте. а самый разгул гормонов приходится на овуляцию, то есть на самое благоприятное для зачатия время. вот и получается, что мать природа в итоге обжуливает всех-и родителей, и учителей-всех, кто ответственнен за половое воспитание своего чада. отсюда вывод-возможность забеременеть после первого раза не байка, а предусмотренная природой вероятность.
Ирина Квасова
Лучший ответ
одно другому не мешает...
Аня Сорокина
любой половой акт теоретически может закончиться беременностью. Даже самый первый.
Вика Казарина
точно такая же, как и у недевственницы
ну вобще-то девственность никогда не считалась способом предохранения! Возможнось забеременнеть при потере девственности равна возможноти забеременнеть уже давно потерявшей девственность! Вы лучше поинтересуйтесь способами предохранения! И не только от беременности, но и от венирических заболеваний!
Смотря чем она лишается)))
100 процентов, если не предохраняется.
Ольга Еремеева
Такая же как и в любой другой день. По циклу надо смотреть.
Елена Рогозина
в презервативе примерно 0,01%. а без - примерно 70-80%))
Irina Fathulina
Да вообще-то, если что, девушка может забеременеть и не лишившись девственности - я бы просвятил как, но это вам в рубрику "Темы для взрослых"...
)
такая же, как и в любой другой раз
Д*
Даша ***
ЗАЛЕТ будет если ты попадешся на опасный день!!!
Елена Цапкина
polizuitesi prezervativami
да какая разница то? такая же как и у не девственности
Мы Пара
высокая