Беременность и роды
как определить день цикла когда девушка не может забеременеть?
а при чём тут цикл?
1-м днем цикла всегда считается 1-й день менстр. Беременность тут ни при чем.
Артёмка страхуешься?
Замерять базальную температуру девушке каждое утро, не вставая с постели, градусник рядом. Если температура ниже 37. То есть 36 и чуть выше, то есть 35,3; 36,0 ; 36,5 То не забеременеет . Как только температура 37 и вшые, то это овуляция, и в эти дни боооольшая вероятность забеременеть. Замерять надо в анусе. , каждый день. Это единственный верный показатель овуляции индивидуальный. Как правило овуляция начинается примерно с 12 дня от начала цикла (первого дня мес) . Но у всех ундивидуально.
это все бред, нет таких дней
Ни один день из цикла не даст тебе 100% гарантии....
Забеременеть можно в любой день цикла, даже при месячных.
Брееееед, все это, мне тоже раньше все твердили, что в первые 3 дня после месячных нельзя забеременеть, и вуаля, я мама)))))))
Замерять базальную температуру - тоже не 100% показатель. Это срабатывает только в тех случаях, если у девушки регулярные месячные, нет гормональных сбоев, нет простудных заболеваний, нет стрессов, если она не принимала спиртного накануне, нет вообще никаких внутренних заболеваний, способных периодически поднимать температуру, если она меряет температуру не вставая с кровати и в одно и то же время
Никак.