Беременность и роды
Девочки подскажите, в какие дни цикла вероятнее всего забеременеть?
А в какие дни вероятности нет?
через 2 недели считая с первого дня цикла, если он 30 дней
в серединке.... а вероятность всегда есть
скорее всего с 12 по 17, в этом промежутке, считая от первого дня месячных.
Пойдите к врачу и вам все подробно объяснят
В середине цикла вероятность, считается, больше - но это на самом деле ерунда, все равно залетают... Приблизительно - безопасные дни за неделю до и за неделю после менструации. Но лучше и еще чем-то предохраниться!
мой цикл 29-30 дней. забеременнела на 16-й день.
Вообще это зависит от твоего цикла, обычно овуляция приходится на середину цикла, при цикле 28 дней овуляция проходит с 12 по 16 день.. . Попробуй свою посчитать, а лучше купить тест на овуляцию.
Вероятность забеременеть есть в любой день цикла. Максимальная вероятность - при овуляции (у большинства женщин это середина цикла).
zaberemennet mojna kogda ugodno i to chto govorat ne vsegda yavlaetsa pravdoy, ya srazu posle mesachnih zaberemennela, znakomaya vo vremya mesachnih, eto vse kak sudba tvoya....a prosheti eto ...nenujno!!!!
мне кажется что можно забеременеть в любой день месяца, лично я со вторым ребёнком забеременела на 6 день месячных
У всех по разному. У меня знакомая занялась сексом в последний день месячных... и залетела. )) вот и пойми!
Попробуйте использовать презерватив, говорят помогает не залететь
предположительно самые безопасные дни - это последняя неделя перед менстр, во все остальные дни забеременеть вероятнее, особенно в середине цикла, но это всё зависит от регулярности цикла...