Беременность и роды
Девочки, подскажите! нам 12 дней медсестра еще не подошла, а я нервничаю.
я по поводу набухания молочных желез у младенцев ( у меня мальчик) щас дотронулась а на ощупь одна железка чуть плотнее другой. то что они должны набухать я знаю, а вот то что небольшие уплотнения могут быть или нет не нашла. может было у кого-то?
Не парься, все это ерунда, у кого то есть, а укого то нет. У дочки моей титюха бskf с полкулака, причем одна. А у сына ничего не было. Ничего не делали, просто наблюдали.
Будьт здоровы. Береги нервы - молоко сохраняется в спокойном состоянии.
Антонина Родионова
я простоконкретно переживаю что одна плотнее другой, темперетуру померли щас нормальная никаких трепыханий с его стороны нет когда дотрагиваюсь, блин а эта овца все не идет
У нас не было ничего подобного (мы девочки) . Вызывайте врача и ждите прихода.
это и есть набухание.... родовой криз, вроде, называется.... бывает в период новорожденности.... не волнуйтесь....
а она вообще приходила?? ? если вы рожали в роддоме, который не сотрудничает с вашей детской поликлиникой, то вам надо идти туда самой и говорить что вы родили и что приходили сестры. а так сестра оставляет телефон ( ну мне по крайней мере) ли позвоните в поликлинику узнайте где она
думаю, что ничего страшного. позвоните в поликлинику. к детям до месяца обязаны приходить по первому писку.
все нормально. это гормоны в вашем молоке передаются ребенку - так у всех малышей в первый месяц. все хорошо, это дает толчок правильному развитию гормонального фона у мальчика (или у девочки)
позвоните им пусть придут .. хотя к нам на следующей день после роддома пришли
у нас вообще такого не было!
согласна-звоните и зовите неонатологов домой!!!!
а нам в роддоме сказали, прервый месяц вы наши. так что и в поликлиннику могли за консультацией, и в роддом
по3воните в поликлинику - дай им там в3бучку, могу поспорить они уже 3авели карточку на ребенка и исправно делают 3аписи в ней, что они ходят, а Вас дома нет