Беременность и роды
какое имя подойдет для девочки, которая родится 12 или 13 мая?
Майя)) ) ка назовете так и подойдет
любое, которое нравится вам. и нелишне посмотреть календарь именин, из имен, приходящихся на дни позже родов, и выбирайте.
Какое вам нравится, таким и назовите
А давайте назовем Мишель! Правда необычно)?
Ярослава
Моя дочь родилась в июле, но я назвала ее Софьей... (хотя многие называют июльских -Юлями ).
Софья - мудрая, (греч. )
Вера, Надежда, Любовь и мать их- Софья. (икона )
Собор -Софийский... .
И т. д... .
Дочь довольна, имя благодатное и благородное.
А там вам решать, как вы яхту назовете, так она и поплывет)) )
Майка -говорят -всю жизнь маяться будет))) )
Думайте)))
Софья - мудрая, (греч. )
Собор -Софийский... .
И т. д... .
Думайте)))
Мне Маргарита сейчас нравится. Но можно и Маей назвать - весеннее что-то! ))
майя
Майя, а мальчик- Ацтек.
вот увидите первый раз и сразу поймёте, какое имя ей дать)))
Майка!!!
Я родилась 14 мая, мне нравится мое имя.
У меня дочка майская назвала Полина. А какое вам подойдёт решайте сами. Главное чтобы с отчеством сочеталось и не слишком заумное
майя
Да, любое. Какое вам нравится!
Любое! Мне нравится Алиса и Маргарита!
не обязательно подбирать имя под дату! Главное чтобы вам нравилось!))))))))))))))))
Даздраперма!
Как родите, так и поймёте) ) у меня роды тоже в мае, и мы с мужем не задумываемся над именем, просто не знаем кто родится, мальчик или девочка)))
главное чтобы имя и отчество было зозвучным, нужно тут немного подумать о будущем девочки....
Мая