Беременность и роды

Встречаюсь с девушкой месяц, она забеременела, оборот делать не хочет. Что мне делать, что мне теперь родителям говорить?

ты лучше жене своей скажи. Родителям то уже похер..
Ольга Листопадова
Лучший ответ
Анна Маслова какой жене?
у меня нет жены
Надо сделать оборот
Анна Маслова она не хочет
Сначала ты переспал с тещей, потом жена перестала тебе варить борщи и требует путевку в Кисловодск, потом у кого то из них родилась дочь, которую ты хочешь назвать Парашей. А теперь и девушка на стороне забеременела? Ты сначала с женой и тёщей разберись. А потом с родителями. Трололо
Оборот... от слова "оборотень"? Родителям так и сказать.
Ася Гольба
Анна Маслова я не могу, батя орать будет
оборот не поможет, раз не аборт, так пусть рожает
Надежда Янова
Анна Маслова да мне эта девушка особо и не нравится, я не хочу с ней семью создавать
Говори что скоро станешь папой.
Анна Маслова я не хочу становится папой, я только после института, еще нет нормальной работы и своего жилья
в таком возрасте ты уже сам должен родителям говорить что будешь делать, а не они тебе
Айдай Акматова
сделать оборот вокруг девушки, бежать к родителям, рожать, воспитывать
Если она не хочет делать, то твоего мнения никто не спросит. Ничего не сделаешь, выбор только за ней.
Анна Маслова в том то и дело, что я во внутрь я не стрелял, когда подходил момент спускания я вытаскивал и стрелял ей на тело
Если бы всё решилось только батиным ором!
Последствия катастрофические для тебя.
Иди и честно говори, что не будешь участвовать ни в чем и рассчитывать она может только на себя.
Не тешь её надеждами, что будешь помогать. Решение пусть принимает сама.
Надо было пипирку в штанах держать. А теперь или женится или платить алименты.
родителям говорить или милиции? что лучшее ?
Лена К
для начала русский язык подучить надо.
Раньше на добыло думать о последствиях, когда трахался без презерватива. Девушка не хочет грех брать на душу и после аборта могут быть осложнения разные.
Лет сколько?
Зоя Каюмова
Вы что, Григорий, хотите ребенка убить??? Будьте человеком, оставьте дитя, не толкайте девушку на убийство. Пусть рожает.
а кого теперь волнует хотел ты с ней семью или нет. если твой ребенок значит должен жениться.
****** ******