Беременность и роды

че делать если девушка забеременела а я не хочу пока детей а она хочет

Да ниче. Хочет-пусть рожает, мролодец деваха, а ты чего паришься, брось ее в таком случае, думаю бабенка нормальная, без тебя справится. Или тебя жаба душит, концов не хочешь оставлять?
Знаю такие примеры.... а потом когда ребеночек-то О какой! клевые большой выростает, они потом ходят ссут по углам, сопли роняют.
Если ты не такой-то живи спокойно и в ус не дуй, а также не думай, что где-то ходит твоя клеточка-это ж ерунда полная для сильного мужчины.
☾Ĥłŧ Şŧάŗ ßŕééz☽ Твоя На Веки
Лучший ответ
Это тебе не мороженое чтоб когда уже купил думать хочу-не хочу.. . думать надо было раньше.. . а теперь неси ответственность за свои поступки
Раньше надо было думать, головой
Ирина Киреева
Рожать, а потом после аборта желеть будете!!
не надо было трахать девушку, и не было бы на твою голову такой беды..
Юлия Сергеева
Ничего появится малыш, сам от него отойти не сможешь....
Анна Исакова
Платить алименты.
теперь поздно метатся!
хочу-нехочу. . детский сад! за удовольствие надо платить.. .
хотя, уверенна, когда повзрослеете и поумнеете, поймете, что это счастье.
Пусть рожает. А ты почему не хочешь, в момент зачатья ты о чем думал?
дурак ты дети это самое хорошее на свете, а ты еще не нагулялся
Aikona Gold
эх. . Вован, Вован.. .
Раньше надо было думать, чего ты хочешь, а чего не хочешь.. . Теперь капризничать уж поздно!
Конечно рожать!
Ребенок вам-не новый мобильный телефон "хочу"-"не хочу", а аборт-убийство.
Любишь кататься-люби и саночки возить, Володя.
Советую всем, кто не знает, что делать, вот это почитать:
яузнаю. рф/?p=2182
очень полезная информация для молодых людей, которые растерялись, узнав, что девушка беременна.
ну пусть тогда ОНА первой рожает.... а вы позже, когда желание придет -))
Роо Северное
ну и не хоти. раньше надо было думать. а аборт влечет последствия, тебе он жизнь не сломает, а ей вполне реально что может сломать.
Раз детей не хотел, что же не предохранялся?? ? А девушка пусть рожает, ребенок родится ты поймешь что он твой родной.
Kseniya Gromakova
Любишь кататься, люби и саночки возить!
Гыгыгыгы... Вам надо срочно захотеть!!!
Алина Штеер
Да чего ты паришься, не хочешь не надо, если у девушки есть поддержка со стороны родных, то и без тебя воспитают малыша, а ты потом локти кусать будешь, да поздно будет. Респект твоей девушке, пусть рожает.
а о чем ты думал, когда спать с ней ложился?
теперь ты просто обязан заботиться о ней и о вашем будущем ребенке, оберегать и всячески помогать!
У тебя должен крутиться в голове другой вопрос: "Как сдалеть их самыми счастливыми на свете? "!!!!
не хотел детей - предохраняться значит надо было. а теперь твой вопрос неуместен и просто бесит.
Ну уже поздно, надо было не хотеть предохраняясь)))
Рожать. А тебе головой думать. Первый раз узнал, что такие последствия могут быть?
мой тоже не хотел ребенка. а я взяла и оставила. как животик появился милого как подменили начал на руках носить. замуж взял. все для меня делает. а как узнал что сын будет -даже прощения попросил что был таким дураком. просто мужики трусливый народ. а еще сильный пол....
Акооосияяя ****
Поговорить на чистоту! Насильно мил не будешь! Если ты не хочешь- так и должен сказать, против воли тебя быть отцом не заставят....
Юлиана Малюга
ну можно на аборт решиться. если срок маленький. потому что ребёнок должен в любви рости с обеих сторон. как мамы так и папы. а если ты не готов. то это не лучший вариант!
Д=
Дашенька =*
не надо было, так глубоко пахать
Luba Kvitaishvili
а че ты не хочешь-то? Парень большой уже. Моему мужу 23 и он хочет и будет папкой, рожайте пока молодые, ребенок будет считать вас хорошим другом, а не брюзгливым старпером))) Начинай взрослеть, тебя ведь наверное никто не спрашивал хочешь ли ты учиться и работать и помогать своим родителям, а тут своими руками.... ну не совсем чудо сделал, так что хочу/не хочу говорить как-то глупо. Твоя частичка и целое будущее твое, будь гордым, что у тебя будет ребенок, что у вас он будет.
Xurshida Marupova
Ребенок это большая ответственность!! ! Ты сейчас как в ловушке, но не бойся!! Что Бог не делает... все к лучшему! ! Ты потом будешь благодарить судьбу за своего ребенка, вот увидишь)))
Раньше думать надо было, а щас только если ее убедите, что-то предпринять по этому поводу, в противном случае ничего Вы не сможите с этим сделать
комуто раньше нужно было вытягивать., а вообще найти золотую середину
а потом бедные девочки страдают! головой надо было думать раньше, а сейчас постараться полюбить этого ребенка!
ты просто слишком молод еще, судя по фоткам)) ) Только не смей выражать свое недовольствие о ребенке перед ней. просто поставь себя на ее место, эй 9месяцев смотреть на твое недовольное лицо, елси ты вообще с ней останешь, а не испугаешься трудностей.. хотя твои трудности будут заключаться лишь в зарабатывании денег. И не смей ее заставлять делать аборт, ты же свое убиваешь? нельзя. Как малыш родиться может влюбишься))))
zavisetot tvajej cesti
Вова. всё будет ОК!! ! Не бойся - будешь папой!
как что делать? рожать.. а ечли еще варианты? ну неужели ты отправишь любимую девушку на аборт????
Как это что делать. Ждать появление ребёнка на свет, ведь этот ребёнок плод любви.
Julia Kolodina