Беременность и роды

Что делать если девушка забеременела, но нет ВООБЩЕ никакой возможности растить ребенка???

рожать конечно же! детки это счастье. и в 15 рожают, и ничего. пособия не просто так тоже государство платит, родители в любом случае помогут.

а тем кто про аборт и "думать не задом надо" - промойте мозг мылом, чтоб подобного дерьма в ваших головах не водилось. чего ваши то родители аборт не сделали? ситуёвина другая была? нех всех под одну свою планку ставить.
Irina Gendler .
Лучший ответ
В норме - аборт, причем срочный, вакуумный, наименее травматичный, Его можно сделать, когда клетки еще толком не оформились в эмбрион - с десятого дня залета. Хуже, но втенденциях демографической политики - выносить и отказаться.
Можно и побираться. Так что выбор - всегда есть, но всегда - не совсем, мягко говоря, приятный...
Похоже, предохранятся у этой девушки тоже не было никакой возможности. Мозги не она не включала, когда ложилась в постель. Тогда только один выход - сами знаете какой.
Awe Lesbovsky
Какой аборт? . Убийство должно быть наказано, стало быть. на безопасный права нет! Она пойдёт СВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ на убийство, что и есть аборт, а потом будет радоваться жизни? это ПОДЛО! посоветуйте отдать ребёнка в приют. лучше всего при церкви. А вообще - до свадьбы всместе спать не надо - передайте девушке. Они нагрешили. а потом такие вопросы. Воплощение безответственности.
Юлия Гафарова
если она будет радоваться жизни как прежде, то вторая беременность не за горами. аборт бесплатно по месту прописки
Arina Bykova
после родов она пособие будет получать, и в войну рожали, и после - не боялись. Аборт - это не выход, а убийство, тогда уж лучше родить и отказаться, или положить в бебибокс. хоть живой будет. может получше станет жить - усыновит своего же ребёнка.
Когда я на шестом месяце была, мужа с работы сократили, свекровь не помогала, в долг мы брать не могли, потому что отдавать было нечего. помогала моя мама, и несмотря на то что к рождению у нас ничего не было - не было и мысли думать что нет средств чтобы растить. всё потихоньку появилось, только не надо руки опускать.
Вера Жиляева
Безопасность зависит от многих факторов: ДО того как - она и сама, наверняка, знает (медицина в этом аспекте преуспела!) , ну а ПОСЛЕ того как.. . необходимо посетить врача, определить срок и возможные варианты. Вы хороший знакомый!
Inkydoll Oo
Советую всем, кто не знает, что делать, вот это почитать:
яузнаю. рф/?p=2182
очень полезная информация для молодых людей, которые растерялись, узнав, что девушка беременна.
Умида К
надо было головой думать а не попой
Олеся Аминова
Аборт не выход, если будут осложнения - сама себя потом не простит, когда захочет ребенка родить. Если есть родители и они адекватны, то к ним, нормальная мама всегда поймет и поможет. Если нет, то есть спец. центры для малолетних мамочек, там помогают первый год жизни ребенка. На крайний случай, если совсем невмоготу можно обратиться в церковь, поговорить с батюшкой, попросить помощи - там не должны отказать. И уже на самый крайний случай - выносить. родить и написать отказную, если нет желания растить ляльку. Сейчас очень много пар не могут родить сами, поэтому будут очень рады усыновить этого ребенка.
Девушке передай что бы ничего не боялась, все будет хорошо, это временные трудности.
она живет в подворотне и питается на помойке? Тогда отдать ребенка в приют
девушка не моя и я ваще с другой страны ахаахх
что же делать ахаха
можно ее в речке утопить ( девушку) корпич привязать пусть думают повесилась
можно расстаться с ней пока не родила но так чтобы тебя с ментами не нашла для теста днк.
можно вскрыться
можно маме лучше рассказать она женщина лучше знает

можно ростить но если ты готов быть рабом всю жизнь и забыть про игры пивко и друзья и слушать рев писк не спать все время бабло рубить стараться суетиться не спать это для тебя
Dafni Jusupova
делать надо было раньше... а возможность растить есть всегда. и возраст тут не показатель. и абортов безопасных не бывает.. .
радоваться жизни можно и с ребеночком =)
Райса Ш.
я тут не советчик.
Рожать и растить. Дитё- не сорняк, чтоб выдирать.
как трах.... ся возможность есть, а думать о последствиях - нет.
Milena Mantovani
Девушке я бы посоветовала прежде всего послушать себя. Если ребенок для нее важен, она готова терпеть трудности, лишения, забить на получение образования, возможность построить карьеру и спокойно зарабатывать себе на жизнь ни от кого не завися, то пусть рожает. Дети - это прекрасно!
Если все вышеперечисленное для девушки важнее, пусть делает аборт, но при этом помнит, что есть ОЧЕНЬ большой риск, что у нее больше никогда не будет детей.
И так, для справки, пособие по уходу за ребенком сейчас составляет 40 % от официального оклада, а если девушка нигде не работала, то приблизительно 2600 рублей в месяц.
Стоимость аборта зависит от клиники, в которой его делают, лучше обзвонить известные и уточнить стоимость там.
Jasmina Lespekova
Пусть отдаст на усыновление. Много хороших людей которые так хотят ребенка что готовы воспитывать чужого, не то что твоя "знакомая".
Только не аборт!!!!
А до того как забеременела "возможности" были, ну теперь их сократи и подели с результатом беремености. У некоторых и забеременить нет возможности-вот это проблема...
Тварь ты!
Бегии, просто беггиии не оглядывайсяя
такая же ситуация
я поздравляю её и хлопаю в лодоши