Беременность и роды

Аборт должен быть принудительным и платным для женщин, не имеющих материальной возможности растить детей?

ну ты точно злобный... .
у тебя других проблем нет, как в бабьи дела с абортами нос совать?
Суфия Асадуллина
Лучший ответ
Вы сами хоть поняли, что спросили?))
нет, он должен быть бесплатным и не принудительным!
Роза Айтпаева
пропаганда фашистcкой иделогии .позор!
Каждый человек имеет право выбирать
бред
Нужно вырезать яйки мущщинам, которые бросают этих самых женщин.
Зоя Друзик
противоречите. платным для тех у кого нет денег. смешно.
Принуждают, и ещё платить заставляют? о_0
Ну уж нет.. . %) Странная логика.. . Хотя бы аргументы выставили, чтобы было чему возразить. . А так - можно только сказать, что это - чушь.
Анна Львова
Смешно.
Асия Арынова
А как определить материальную возможность???? В деревне можно на 3000 ребенка содержать, а то и меньше. Что за чушь??
Roza Sartbayeva
полстраны абортировать собралси???
Ольга Гагауз
почему платным-то?? если нет денег на ребенка. то и на аборт не найдутся...
У Вас у самого-то дети есть. А если Вашу (будущую) жену принудят делать аборты, как Ваш тогда род продолжится?
*юлия ***
Сейчас большая часть населения страны нищая. Если всем аборты сделать, кем Россия пополнятся тогда будет? Кто заселит ее через какую то сотню лет? Сами представьте.. . Нужно не аборты предлагать, а средства на содержание детей малоимущим семьям давать.
Любовь Лореш
до принудительных убийств еще не доросли. работаем.
вы свой вопрос читали вообще?
Sandra Miller
Простите, но это такой же абсурд, как запрет абортов. Каждый имеет право на выбор. Хотя детей, растущих в нищих семьях, конечно, жалко.