Беременность и роды

Люди! не смогла сделать аборт, рука не поднялась!!! буду растить ребенка одна! )) но я все равно рада!

Это правильно!
Nika .
Лучший ответ
И молодец! Здоровья и благополучия Вам и малышу!
Оксана Фельбуш
Умничка! Что оставила! А одна ты его будешь ростить это еще неизвестно, возможно найдется хороший человек и будет у тебя поодержка.
молодец. не стала убийцей малыша. Бог воздаст
Молодец! У тебя есть повод гордиться собой!
вы просто молодец!! !
Бог вам поможет и люди тоже, ребенок вам будет дарить радость. Удачи, счастья и здоровья вам и вашему малышу!
Легкой и счастливой беременности и легких родов
Аделия Кучик
и правильно. столько радости Вас ждет впереди. и первое слово, зубик и т. д.
Madina Saginbaeva
Молодец!
Удачи и здоровья тебе и твоему ребеночку!
Молодец. Искренне желаю удачи, терпенья, сил и здорового малыша! Счастья Вам!
ты такая молодчинка, прям слов нет! смелая женщинка!
Ты такая молодчинка!! ! Уверена, никогда не пожалеешь об этом! Всего вам самого счастливого - пресчастливого!!!
Мудрое решение. Ты просто молодчина, и ты будешь не одна а с малышом, вас уже двое))))
Майра Майруша
отчаяная
Silvia Rotaru
ну если родители поддержали, то это хорошо. У меня такая же ситуация. Но если б и родители не поддержали, я б сделала аборт. Не вижу в этом ничего плохого и криминального.
молодец! удачи! желаю огромного материнског осчастья!
Ольга Громак
Как приятно такое читать!!!! Молодец! У вас все получится. И знаете вы уже не одна с вами ваш маленький!!!!
Согласна с ВАМИ если есть силы то ВПЕРЕД!!!!
sa
sarka_0508
Молодчина! Хорошее дело обернётся хорошим обязательно! Силы тебе и удачи! Этому ребёночку уже повезло, что у него будет такая мама, она всё сможет и приодалеет. Главное, ты в этом мире не одна. Будут трудности и невзгоды, но ты всё пройдёшь без потерь! Побольше тебе хороших друзей и помощников!
молодец! я тоже хочу второго и ростить одна!
Zilola Rasulova
мо-о-оло-о-оде-е-ец!!!! Таким, как ты надо памятники ставить!!! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоему малышу!
Молодец! Удачи тебе и терпения!
Настя Томыло
Ты просто сильная женщина, на это не всякий решится! Гордись собой, своим мужеством, своим будущим ребенком! А будет трудно-всегда найдутся добрые люди, которые помогут! Ты не одна!
Не слушайте, что Вам пишут, про безотцовщину и прочее.. . сами уроды и вокруг себя хотят уродов видеть! Спасибо, что Вы такая и не думайте о плохом, скоро родится самый дорогой для Вас человечек и Вы даже про мысли о аборте забудите! Всего Вам хорошего, здоровья крепкого!
ты умничка - всё будет хорошо
Elena Кrykpaeva
Молодец! И я ращу двоих детей без мужа, и счастлива! Чего и тебе желаю!!!
Ирина Ивлиева
Родители, подруги, знакомые, соседи - сколько народу вокруг, - помогут! . МОЛОДЕЦ !
Умница!!! Все сделала правильно
Ты умница! Большая умница, а твое солнышко тебе еще спасибо скажет! Ростите и живите здоровыми и счастливыми!
Ольга Петрова
Поздравляю и желаю здоровья и терпения!!!
Хорошо, что "рука не поднялась", у других даже задуматься на миг о таком рука не поднимается.. . А вот подрастёт ребёнок ты ему рассажешь, я мол хотела от тебя избавиться ттттттт..., я к тому, что очень много людей тебя тут хвалит, а ребёнку жить с тем что мама аборт сделать несмогла.. . вееесело ему будет!
Анна Попова
Анюта, все будет хорошо, Вам здоровья и легкой беременности. Ваше решение вызывает уважение и радость! Поздравляю.
Нет Меня
И правильно сделала !! Мужики приходят и уходат а ребенок это на всю жизнь !!!Бог поможет не осмневайся и добрые люди поддержат так что молодец !!!
Nergiz Turkmen
молодец! прорветесь!
Ainura Akylbekova
Я всегде хотела одна ростить малыша. Забей на всех! твоя жизнь, твое счастье
молодец, не пожалеешь никогда, ребенок - это счастье.
какая вы молодчинка! поздравляю!
Уверенна, Вы справитесь! Удачи!!!
Эх, безотцовщина.. Не завидую будущему Вашего ребенка.
Какая ты Умничка!! ! Я тоже не сделала аборт и тоже буду одна воспитывать и ростить!! ! Тысячи женщин так рожают и живут счастливо любят своих деток больше жизни. Я тоже очень рада и желаю тебе счасть, удачи и большой любви в будущем! Целую тебя, зайка!
будет теперь в твоём доме Солнышко бегать
Вот и правильно!!! Я тоже воспитываю дочку одна и тоже этому рада!!!
Молодец, так держать. Терпения и здоровья вам обоим
Прочитала и прослезилась :) Какие вы с малышом молодцы! Счастья вам, любви и здоровья! Легкой беременности :)
Молодец! Сделала правильный выбор!
УМНИЧКА!!!! ы с моим на седьмом месяце разошлись, тоже переживала то что одна, тоже долго вначале не решалась оставить, в феврале родила сынульку-так мне после родов пришлось успокоительное делать три часа навзрыв от счастья ревела, ой вон лежит мое счастье улыбается и никакой мужик не нужен!!! молодец!
Зоя Титова
Молодец! что еще сказать!)
Умница! Счастья тебе и твоему малышу!
Все правильно, не известно как еще бы все обернулось, ребенок-это счастье и какое, поверь! Молодец! Все у тебя будет супер! Удачи!
Умница! Я тожеращу реюенка без отца, и ни жалею об этом. Все будет хорошо, терпения, здоровья тебе и твоему малышу.