Беременность и роды
В моей ситуации лучше сделать аборт, чем ломать жизнь себе и ребенку?
Мне 19, парень ребенка категорически не хочет. Так как до беременности я принимала феназепам. Пока я лежу в больнице, родители в тайне от меня приглашают друга, с которым я не могу общаться и от которого меня тошнит. Они настаивают на том чтобы я рожала. А я уже и сама поняла, что ребенок в моей ситуации - это приговор. Хочу всех послать и уехать подальше. Но как быть с ребенком? Ведь срок уже 7 недель.
Ты сможешь сделать медикаментозный аборт до девятой недели. Аборт - не приговор, живем в 21 веке. Делай то, что считаешь нужным. Тебе 19 лет, ты уже взрослая девочка и сама можешь уже принимать серьезные решения. Это твоя жизнь.
Да, делай.
я считаю, что аборт лучший выход из ситуации
Как посторонние люди могут решить что для вас лучше? Такое важное решение должны принимать только вы, потому что вам жить и строить планы на будущее. Надо советоваться ещё с врачом, а вдруг это ваш первый и единственный ребёнок и других природа вам не уготовила, сделаете аборт и больше никогда не забеременеете. С ребёнком всегда можно найти мужчину, а вот если детей не будет, то не каждый мужчина будет с этим мириться, он или на стороне ребёнка заведёт или просто уйдёт к другой.
как тролль-ученик так трагедия всей жизни
если плевать на ребенка - рожай и пиши отказ.
если плевать на свое здоровье - делай аборт, такими курицами вся онкология забита...
19 лет - ума нет.
Аборт - страшный грех. И жизнь ваша, возможно, будет еще хуже, если вы совершите это преступление. Родители поддерживают - это большая удача в вашем случае.
Ломать жизнь - нельзя ни в коем случае. Советчики советуют - а обтекать будете ВЫ. Со мной так произошло недавно: родственнички сорвали сделку, вышел убыток 2.2млн рублей. Обтекаю - до сих пор я, уже 1.5 года.
Вам тут советуют парня на алименты сажать и рожать без его согласия. По закону - можно. Но по-логике - нет. Потому что парень, которому ребенок не нужен - ни в ЗАГС не пойдет, ни алименты платить не будет, потому что какая-то сука пошла против его решения, - и будет прав. Далее, если вы родите ребенка - вы станете РСП, бракованной бабой. Мало того, вы станете мыслить иначе - поэтому РСП у нормальных людей считаются ущербными, ибо ищут не отношений, а прямую выгоду.
Ramzalia Rafikovna
Вы это, как мне кажется, с троллем беседуете..
????? ????
А если женщине за 40 и она без детей и мужа тна не рсп а завидная невеста? Лучше 40 летней с детьми?
Конечно аборт! Не порть жизнь ребенку!
????? ????
А если больше никогжа не забеременеет? ты будешь отвечать?
Решать вам.
Ребёнка оставьте
аборт это и значит сломать жизнь себе и ребенку .
Не убивайте СВОЕГО малыша, он ни в чем не виноват.

Успокоиться и принять взвешенное решение, ориентируясь на то, что скажут врачи
В вашем случае крайне плохо делать аборт, потому что это вредно для здоровья и для ребенка в целом adneksit-i-besplodie.ru поэтому вы можете родить ребенка сейчас, сдать в детдом и родить когда будете готовы, потому что после аборта вы не сможете быть беременны
Мне кажется лучше рожай подавай в суд на парня и пусть элементы на воспитание ребенка платить если платить не будет его посадят)