Беременность и роды

Почему говорят, что если сделаешь аборт, детей не сможешь завести больше?

у меня подруга 3 раза делала аборт, недавно последний и ничего.
Правда начала очень сильно поправляться
потому что при аборте могут повредить матку, истончается её верхний слой и потом проблемы с вынашиванием, плод может не закрепляться или закрепляться, но когда растёт, то матка его скидывает, потому что не в состоянии доносить, отчего выкидыши, недоношенные дети, а недоношенность это тоже риск. Может быть у ребёнка и дцп и прочие проблемы.
Гульжамал Уразакова
Лучший ответ
Венера Давыдова Ну хоть один толковый ответ. Значит, подруге качественно аборт сделали. Вывод - надо обращаться к квалифицированным специалистам
пробуй______не влияет это на полноту -скорее обмен веществ нарушен....
Венера Давыдова нарушен гормональный баланс. мне нет смысла его делать, я ж не беременная
Любой аборт - это травмирующая процедура с непредсказуемыми последствиями. Врачи очень часто нерекомендуют делать аборт с первой беременностью - после этого чаще проблемы с бесплодием. Знаю таких, по молодости и по глупости сделали - а сейчас по экоцентрам и церквям бегают. И есть такие идиотки, как моя невестка. Три раза аборт делала, потом захотела ребенка - а шиш тебе! Два раза подряд выкидыш на поздних сроках и все... Надо было брать когда давали!
Лана Ogneajra
Венера Давыдова не вижу в этом ничего идиотского. мне кажется, что дело либо в резус-факторе, либо в позднем возрасте, раз раньше получалось, а теперь не получается. в 21 век пора бы сделать его предсказуемее)
Как повезет, знаю тех кто делал много и ничего и тех укого после нет детей
Ада Курц
После аборта счастья в жизни не будет.
Венера Давыдова еще скажите, что дед мороз не придет
Мало ли какую хрень говорят, просто не слушайте.
Венера Давыдова дык по телеку щас сказали
Это как повезет и какой врач попадется. Кто то и 10 раз делает аборт и все в порядке. А вообще ваша подруга без мозгов конечно и её парни тем более.
Венера Давыдова наоборот с мозгами и ваше мнение насчет нее уж точно никого не интересует) так что оставьте его при себе
Посмотрите фильм "Безмолвный крик" - https://www.youtube.com/watch?v=kRUwA6rQvvk. А кроме того, аборт - очень вредно для женского здоровья. Сделав аборт, особенно первой беременности, не все могут иметь детей впоследствии, или дети больные получаются.
Некоторые считают, что жизнь появляется на 3 месяце беременности. Аборты обычно делают до 3 месяцев. Посмотрите фильм внимательно. Плод пытается отодвинуться от инструментов. Аборт - убийство с особой жестокостью
Венера Давыдова Я и спрашиваю, почему люди не могут иметь детей после аборта? Что непонятного в моем вопросе? Я на китайском языке написала чтоли?
Зачем не этот фильм? Там не объясняется, что к чему.
Зачем она делала 3 раза оборт лол
Майя Kulzhanova
Венера Давыдова Аборт пишется. ну наверно потому мне 3 раза беременнела, не?
Потому что после аборта могут быть проблемы с зачатием либо невынашиваемость. Очень неприятно ходить беременной и не доходить, а потом проблема на проблеме. Пусть лучше тщательней предохраняется - таблетки, спираль, если презерватив не устраивает.
Виктория
Венера Давыдова ну я и спрашиваю, почему проблемы с зачатием) да срок маленький, думаю ниче в этом страшного