Беременность и роды
Почему мне врачи советуют сделать аборт????Мне 70…ПОЕЧМУ????
Действительно, нашла чем шутить.... вот мне в мои 82 предложили кунилингус сделать - морщинки говорят разгладятся на писке моей ))
Анастасия Перминова
аха ха,хорошо сказала!!!
Да не делай - рассосется само...
Ну что тут ПОЧЕМУ?? ? Ну не хватит Вашей пенЗии на скрининг, кучу узи, бакпосевы, поливитаминки, денюжку в карман хорошему дохтуру "по знакомству"!! НЕ ХВАТИТ! А ведь Вы ещё небось и памперсов захотите прикупить - детёнышу... да и себе на всякий случай...:)))
Не понимают глупые твоих чувств, ребенок в 70 это прекрасно)))
у них план Даллеса.
это америкосы во всем виноваты
Не слушай.... будет тебе отрада, этак лет в 100 ...а дедуля твой рад???)))
Ольга Кушкова
дедуля то ли от щастья то ли от радости....
сссссытся постояно :)))))))))))))))))))))
поЕЧму, да поЕЧму.... да рано тебе еще, какой ребенок, сама еще из пеленок не вылезла, а ей уже дитее=)))
прости сколько тебе лет???
Ольга Кушкова
70....че не понятно что ли?
Не слушай их. Скинешь внукам. А что прикольно внуки нянчиются с дядей или тетей.
Привет! Всё шутишь?)) )
Какой аборт? Ты что? Рожать, конечно! Родишь-помолодеешь лет на 50!Будешь ещё на ровне с девочками бегать!!!!)))))))
А по умственному развитию лет пять, не больше.
Ольга Кушкова
ой, пасибо....65 лет сбросили....сенкс , сенкс :)))))))))))))
они вам завидуют
вам 70!!! ого-го!
НО.. выглядите вы на 25, чувствуете себя на 17, а ведёте как 10-летняя девочка)))
вам 70!!! ого-го!
Советуют не по тому что 70, а потому что с головой беда.... Нашла чем шутить.
Ольга Кушкова
Хто тут шутить???
я тоже чё то не могу понять про возраст. 70 лет, это шутка такая что ли. быть точнее вам всего 29.
В самом деле почему? В 70 лет жизнь только начинается не парься рожай ёжика!