Беременность и роды

вопрос к девушкам) во сколько лет вы планируете стать мамой ну или во сколько лет вы ей стали?

и вообще вы думаете об этом?
Yana Golyatina
Yana Golyatina
5 201
я бы сначала хотела хотя бы институт закончить и главное чтобы человек любящий рядом был) ) планировать появление детей как-то глупо.. ну представьте, по плану у вас 3 детей к 28 годам, а на деле вам 27,5 лет, а парня достойного не то, что рядом нет, его вообще нет... всё, весь план в пи*ду, извиняюсь за грубость)
Елена Паневская
Елена Паневская
114
Лучший ответ
Не особо я об этом думала... первый раз мамой стала в 22 года, второй в 24,третий в 26 стану. (даже не думала что у меня будет столько детей)))
Айна Баекина
Айна Баекина
83 493
Первый раз в 20 лет.
в 25 лет
стала
Вика Аникина
Вика Аникина
43 867
Не планировала, но стала в 23 года. Теперь в 27 стану мамой во второй раз
Ася Непомнящая
Ася Непомнящая
42 494
Когда решу вопросы с квартирами
Zhanel Tolybaeva
Zhanel Tolybaeva
32 670
с 24... всё планируем (((
В 26 стала мамой. О возрасте никогда не думала. Я думаю, что возраст не важен в этом деле. Кто-то в 19 ребенка уже может достойно воспитать. А у другой и в 30 ладу ему не может дать.
Планировала в 20, тогда и стала. Вторым планировала через 3-5 лет, чтобы немного после универа поработать, родила в 23, как и хотела)
в 25 и 26 стала
планировать можно конечно, но не всегда так получается!!!)))) сына в 18лет!
Оленич Ирина
Оленич Ирина
7 865
первый раз стала мамой в 22 года
в 19
35
37

довольна
В 21 я ей стану, я думаю по этому поводу, что это очень классно, и хочется так малыша своего увидеть!
Кристина )
Кристина )
6 273
1-й раз в 19, 2-й раз в 36)))
стану в начале августа в 20 лет
в 23 планирую, но может и в 24захочет появиться=)
Елена Юдина
Елена Юдина
4 230
в 25 стала
Стала в 17, 20 и 22 стану. На будущее не планирую пока, рожу, посмотрим, как буду справляться, а то двойняшек жду, не знаю еще как с ними.. . Вообще через года 2 еще хотела бы.
в 23 г. родила
Ольга Иванова
Ольга Иванова
2 753
чтобы планировать детей. . нужно чтобы мужчина был рядом, в котором уверена буду. и это минимум.
в 24 стала мамой, а через два месяца 25 исполнилось.
в 21 год родила первого в 28 второго
София Корнева
София Корнева
1 561
после 25 наверно))
pu
puzanova-sveta
1 427
встретила любимого вышла замуж родила в 18
в 30.. сейчас мне 21. надеюсь к 30ти начать хорошо зарабатывать, т. е на ноги встать. а то по своему детству знаю, что растить ребенка в нищете - это ад

Похожие вопросы