Беременность и роды
Мамульки, напишите, через сколько месяцев удалось забеременеть после планирования малыша?
5 месяцев. И температуру меряла, и тесты на овуляцию использовала, и безрезультатно. На 4 месяце поругалась с врачом и на 5 все получилось само сабой.
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года, чуть больше или чуть меньше.
отменила приём ОК и в следующем же цикле уже была беременна, и во второй раз так же
В какую ночь задумали-в эту и забеременнела
Ощущение, что с первой попытки получилось забеременеть! )))))))))
Через 3 месяца.
через год ,
не планировали вообще, жили себе и жили, старшей дочери уже 18 было, и вот такое событие!
на второй день.... хотя до этого месяц не занималась сексом.... вот папочка наш приехал и мы занялись отменным сексом на новый год.... и вот.
4 месяца
Удалось еще до планирования, удачи Вам
Дина Шакирова
Спасибо Вам!
через полтора месяца
через восемь месяцев
В следующем месяце.
Через месяц после того как сильно сильно захотела ребеночка.:)
через 4 месяца.
очень удивилась почему не получалось все это время
По моим подсчетам в тот же день когда решили с мужем не предохраняться. Честно говоря была в шоке ( в радостном конечно) . Через 2 месяца ждем....
Дина Шакирова
Удачи Вам и здорового малышку!
через год-первым, а второго не планировали-сам получился;)) ) так вот бывает
4 года. надежду почти потеряла, а сейчас моему счастью исполнился годик, я так ее люблю.
Дина Шакирова
Здорово! рада за Вас!
через месяц
У нас через год получилось, после того как спираль сняла.
первый раз в тот же вечер... а второй-почти 7 лет хотела.... а когда все надежды уже иссякли-начало подташнивать
когда наоборот перестали планировать