Беременность и роды

на сколько процентов забеременеть на 6 день после месячных?

вот в инструкции от тестов на овуляцию написан расчет личной овуляции, конечно же примерно. берешь свой самый короткий цикл и минусуешь от этого числа 17.(к примеру: твой цикл 28-17=11)значит овуляция у тебя наступает примерно на 11 день цикла. если цикл не регулярный, то берется самый короткий, который вообще был.
если твои расчеты приведут к тому, что твоя овуляция приходится на 6-7 день цикла, то добро пожаловать в клуб беременных.
Екатерина Дьячук
Лучший ответ
для тех кто хочет детя - то маленький процент, а для тех кто НЕ хочет - очень велика вероятность.
У меня было 100%)
Вера Пашкина
На 42%. Устраивает?
Юлия Мантрова
Вот что делать что бы забеременеть мы знаем, а русский язык не знаем?! Дамы, в наше время когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной все еще думать пронесет не пронесет!!!!
30 % наверное... но лучше не рисковать.
А можно уточнить, начала месяных или окончания?
Это смотря на Ваше желание. Желанная беременность или нет. А процент большой, ровно год назад у меня так и случилось. Теперь моей Юляше 3,5 месяца. Она вон папу укладывает. А может он ее....
Марина Тогулева а я на 7 день. и у меня тоже Юлечка. ей сегодня три месяца.
Либо на 100 процентов, либо на 0.
Натали Румер
мой процент сейчас спит)) ) Ровно шестой день )))
Елена ***
Я вообще на 4 день цикла забеременела. Мне врачи вообще верить не хотели. верили только после того как я показывала результат узи.
Нина Попова
никто вам не даст ответа, либо 100% либо 0%. Третьего не дано. Все очень индивидуально.
40-50% некоторые вообще во время месячных умудряются... а вот некоторые пытаются-пытаются весь цикл, и нихрена ((( надеюсь вам повезет, и не важно хотите ляльку или нет, пусть будет так как вы хотите))) ) Удачи))
10 дней до и 10дней после мс не так опасны, можно не волноваться
Marina Petrusev
на 100% при качественной сперме и без вмешательства других факторов, типа контрацептивов и тд
у меня сынок получился на 6 день с начала месячных, неизвестно как но по узи ставили именно такой срок
Ой, а я так доченькой забеременила с первого раза 100%!
я забеременела как раз на 6 день ))))
день тут ни при чем от овуляции зависит