Беременность и роды

сколько процентов забеременеть после удаления одной трубы при ВБ? процент ведь снижается.Так беременею 1,2 раза в год.

у меня 1на труба и 1н яичник-было 5 беременностей все после удаления трубы и яичника\в следствии врачебной ошибки\,1я выкидыш без чистки само всё вышло и тут же 2я доносила и родила-кесарево, девочка в апреле ей будет 6 лет, потом забеременила и родила 2ю дочку -кесарево, старшей на момент родов было 2г 5 мес., потом через год после 2го кесарева забеременила-выкидыш, подождали ещё год-забеременила, была замершая на 15 неделях-это было в 2010,пролечилась почти год, с апреля приступим снова к попыткам зачать, хочу родить ещё 2х, потому после 3го кесарева стерелизоваться не буду, риски взвесила, всё у вас получится. а у нас если снова беда-значит усыновим. после 1й дочки стимулировали овуляцию, но это отдельный случай.
Раушан Кангалакова
Лучший ответ
Лариса Шапочкина Молодец ,вы Татьяна!!!!Очень рада за вас !И мне дали надежду.!!!Тоже хочу.Буду пытаться и надеяться. А почему кесарили все время?И все таки почему стимулировали овуляцию? (интересно)
Юля, вероятность беременности, конечно снизится. Но от фразы: так беременю 1,р раза в год оторопь берет. У вас дюжина детей или Вы не предохраняетесь а потом бегом в больничку?
И что не вынашиватся? Тогда хороший врач нужен.
Lada Varava
Лариса Шапочкина К многим врачам обращалась уже.Просто всего было 3 Б. Одна давно -в 2008 -замершая была.Долго боялась в прошлом году решилась ,и вот -выкидыш ,через полгода ВБ,Вот и все .
Меня протсо интересует насколько процентов снижается Б.
Лариса Шапочкина да ,смешно сформулировала )))согласна.
подруга забеременела через 4 месяца после удаления трубы. Шанс все равно есть! Все у вас получится!
после того как удалили трубы захотелось ребенка? странно как-то.. а спрошлыми беременностями что происходило? осуждать и судитьне хочу.. но непонятно..
у подруги была ВБ- с тех пор не может забеременеть (7 лет прошло)
Федотова Ирина
А за чем Вы так часто это делаете?
Umka Zhanabilova
1-2 раза в год беремениете??? ого. . сколько же у вас детей? ?

после удаления одной трубы вероятность забеременнеть синжаеться, так как у некоторых женщин функционирует только один яичник, который производит яйцеклетки. а какую вам трубу удалили, какой яичник у вас функционирует. спросите у врача.
***ersa ***