Беременность и роды

Девочки, вопрос...4 и 7 марта мой мужчина кончил в меня...нормально ли, что я не забеременела? Менстры были 26 февраля.

M*
Margo *
нет ты не можешь забеременеть, у тебя опасные дни с 10 по 17 марта.
Айгуль Молдагалиева
Лучший ответ
Да это ж не вопрос, а отрывок из дневника!! ! Ждем продолжния откровений!!!! Опишите позы, регулярность занаятий сексом, какие извращения предпочитаете? планируете ли описывать стул и его регулярность? я наверное подпишусь...
Svetik * Пять " пятёрок" Вам за ответ!!!
Куда так торопитесь? Тест покажет не раньше чем через 14 дней предпологаемого зачатия. А у вас даже недели не прошло. Через неделю сделайте тест если не покажет, тогда ждите конца месяца. Да и то не обязательно что вы могли забеременеть.
Cофия Лупан
вряд ли. вот если бы 8 кончил, то тогда..., а так...
а откуда ты знаешь, что ты не забеременела... у тебя что цикл 10 дней?
Nurlan-Medina Zhakupovi
Ну и такое бывает...
А с чего ты взяла, что не забеременела?: -)))))) Времени-то ещё совсем не прошло. Или ты думала, что на следующий день у тебя живот вырастет?: -)))))
A.l.i.s.c.a !!!
Всё могит быть.
Пусть продолжает кончать! Ни в коем случае не останавливаться!
Еще не вечер...
ты ему изменяла? тогда все нормально
Времени маловато прошло, рано пока мыслить вслух, а вот если беременность не наступает в срок до 1 года у пары, совместно живущей и не предохраняющейся, тогда это не нормально. Кстати, сделайте еще пару раз тест, и возьмите тесты в аптеке от разных производителей.
На все вопросы такого типа лучше вам ответит все же гинеколог после осмотра, но никак не девочки с инета.
женщина, такой вопрос: вас не смущает что это читают ещё и мужчины? нас это конечно не смущает, но обычно женщины говорят о подобном только один на одим или в очень тесной компании...
Anna Orlova
Margo * Нет, не смущает...
Ольга Чумакова это интернет,парень
Margo * Видимо, мужчин очень сильно интересует раздел "Беременность и роды"...
Елена Вергаева мужчина, а вас не смущает, что вы сидите в категории "беременность, роды", где женщины говорят о подобном?
Еще слишком рано, сделай тест в апреле числа 10
хорошо что в тебя твой кончил мужчина, а не чужой!
Ирина Гусева хорошо не жизнь кончил на ней