Беременность и роды

а девушка может забеременеть при условии что использовали презерватив и не кончали в нее?

Просто у меня такое было она после позвонила я тогда не смог поднять трубку а потом забыл. Через 4 дня еще раз позвонила я ответил она такая типа я те звонила зказать что забеременела от тебя и вот вчера я сделала аборт. Секс был за 15-20 дней до первого звонка...
Разводит она тебя, она дура полнейшая, так ты хоть дураком не будь и не ведись на этот бред )
Ольга Помыкалова Давыдова
Лучший ответ
Надежда Тюрина я тоже именно к этому склоняюсь...вот почему она не довела до конца историю но позвонила потом и сказала что сделала аборт...
Всё бывает. И много партнёров бывают.
ты то, может, и надел и не кончил. а остальные?!
ну девушки вообще любят мозг компостировать.. . и разные небылицы выдумывают для этого....
Алина Кади
ахаха, она врет)))) во-первых, если ты не кончил, еще и в презик, то ни о какой беременности речи быть не может.
тем более так рано 15-20 дней беременность определить тоже очень сложно, еще и аборт уже сделала))))). вот девки то пошли и чего она этим добилась)))
Надежда Тюрина Дебилка она...мразь еще та...еще удивляется почему такая несчастная и одинокая в жизни...
бред... больше не встречайся с ней.
Надежда Тюрина Откуда ты знаешь дети мы или старики? Логика основана на моей аве?:-)
развод
Вообще то нет. разводит тебя
Ж)
Жулдыз ))))
нет, сынок, это фантастика! (С)
такого не может быть.
конечно нет)) ) ты ведь можешь проверить её слова, сходить с ней вместе к гинекологу и он все тебе пояснит, и с её согласия мед. карту покажет.
нет конечно.
по идее нет
шел, как-то мужик по саванне, а на него напал лев. мужик достал зонт и направил в сторону льва, и лев умер. почему?

для слоупоков ответ ( льва завалил другой мужик) ага?)
Надежда Тюрина Я сразу понял к чему ты я тоже к этому склоняюсь...сука просто запуталась наверное с кем когда спала и выбрала папашей более состоятельного только вот вопрос почему не довела до конца историю но позвонила потом и сказала что сделала аборт...?
разводка!!!
Арина Рейх
мозги она тебе полоскает, нах шли её
Ramzia Urmancheeva
так быстро аборт не делают, слишком маленький срок - это точно неправда
но забеременеть может, первая беременность у меня была с использованием презерватива-подвел