Беременность и роды
тут некоторые "девушки" пишут... я переспала с парнем с презервативом, принила постинор, он в меня не кончал, тесты
отрицательные, могу ли я быть беременная)))))) вас не забавляет это? меня очень) странно, кто то всеми способами пытается не забеременеть а кто то "пытается" и никак....) почему интересно так происходит, те кто хочет не может с первого месяца, ждут три-шесть а кто не хочет бац и УСЕ! ляля готова))))))
Нисколько не забавляет, больше огорчает и даже порой злит.
Природу не понять, может и правда - закон подлости.
К сожалению и прискорбию те кто не хочет и беременеет "на раз" в основном делают аборты или отказываются после родов от своих детишек . А те кто очень хочет маленького хорошенького карапузика порой ждут по несколько лет если повезет, а иной раз и приходиться усыновлять/удочерять тех малюток которых "не хотели" их нерадивые мамашки =(
очень расстраивает, что сексом и зачатием занимаются люди, считающие себя умными и взрослыми, но безграмотные по полной программе.
Evgeniya Sherbakova
можно было написать короче : "очень расстраивает, что сексом и зачатием занимаются люди" и всё ))).
А кто-то аборты делает десятками и детей на мороз выбрасывает.. . вот такая несправедливость...
есть такой закон... и его никто не отменял
закон подлости ...)))
еще его иногда законом Мерфи называют... .
блин, вселенная по этим законам существует, а мы досих пор недоумеваем.... интернет у каждого, гигабайты оперативы в компах... .
А в мозгах каждое поколение все меньше и меньше извилин... .
это жизнь такая (((
закон подлости ...)))
это жизнь такая (((
Не знаю, меня такие вопросы раздражают до тошноты, сексоваться они научились, а культуры секса никакой нет, просто ужас берет, как собаки на случку бегают, а потом скулят, что же делать?
А чего бесят то? Вот хочушки-овуляшки наконец-то родят себе лялю и начнут предохраняться. А вдруг квартира малогабаритная, или муж мало обеспечивает (или вообще сбежал после родов) . Вот и боятся залететь вторым, ибо некуда его девать.
бесят меня такие!!!
увы но это так! жизнь наша
У всех своя судьба, если Бог не дает детей, значит вы что-то не так сделали в жизни!
Да всегда так, чего очень хочешь - еле выпросишь у Бога, зато и ценишь потом - дорого досталось. А эти, кто боится залёта, на самом деле боятся последствий: мам-пап, что станут Брошкиными, абортов, что скажут люди. Но если формула: залёт=ЗАГС, то всех всё устраивает.
Закон подлости.
закон подлости
К сожалению так и есть, и ничего с этим не поделаешь
Действительно закон подлости! ! вот было бы все наоборот, кто созрел для ребенка и очень его хочет, то тем по здоровому малышу.. а кто не готов еще рожать, тем и не залетать ..вот было бы чудесно... мечты мечты..