Проблема: порвался презерватив, узнали об этом только после ПА.
Через 16 часов после ПА приняла постинор (все по инструкции, через 12 часов вторую таблетку, не ела 2 часа ни до, ни после).
Однако действия таблеток я на себе не почувствовала. Судя по отзывам в интернете, у меня должно было бы быть плохое самочувствие, но АБСОЛЮТНО никаких проблем не возникло.
Боюсь, не купила ли я подделку. На вкус были как мел, была ли гравировка на таблетках - не знаю (об этом признаке подлинности узнала слишком поздно), серебряная голограмма присутствовала (отливала только серыми, не радужными цветами), но упаковка была помятая (покупала последнюю, с витрины).
Хочу сделать тест на беременность как можно скорее - в любом случае ребенка пока не хочу, а чем быстрее сделать аборт - тем меньше последствий.
Пока что на нем только одна полоска, но после ПА прошло всего 4 дня.
Когда у меня месячные - не знаю, цикл всегда был неадекватен, промежуток мог быть от 20 до 40 дней. Приблизительно - 10-20 числа должны были бы быть.
Покупать тесты каждый день - денег не напасешься =(
Через сколько дней после ПА тест на беременность может дать точный ответ?
Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянии, уже не могу ни о чем думать =(( Дети на данный момент сломают мне оставшуюся жизнь, а рожать ребенка в будущем я планирую.
Беременность и роды
Приняла постинор - боюсь, что подделка. Когда делать тест на беременость?
И наличие выделений, и их отсутствие-вариант нормы после приема Постинора. И это совершенно не значит, что он не подействовал... Приняли вы его правильно, по инструкции, поэтому эффект должен быть. И вовсе не в кровянистых выделениях или болях. .
Месячные могут прийти в срок, могут задержаться-это тоже бывает. В любом случае, на данный момент вы сделали все возможное по предотвращению беременности-большего пока и сделать нельзя. Остальное будет видно спустя время-как минимум 2 недели.
Мне приходилось принимать Постинор несколько раз, 1 раз были выделения, 3 раза-нет. Во всех случаях беременности не было. поэтому пока что не накручивайте себя.
Насчет подделок-очень редко встречается, Постинор нет смысла подделывать-не выгодно.
На сегодняшний день вышел аналог Постинора поновее-Эскапел. Все тоже самое, но из плюсов-там 1 таблетка вместо 2, удобней для приема, т. к есть люди которые могут забыть принять 2 таблетку-например, я... .
На данный момент вы все сделали правильно, и посоветовать вам могу разве что успокоиться, иначе за 2 недели вы себя совсем изведете. При правильном приеме таких средств эффективность их очень высока.
Ирина Кныш
Подскажите пожалуйста. Мне 16.У меня был ПА, презерватив слетел, после ПА 21 час, я выпила две таблетки Постинора сразу же, по совету аптекарши, уже неделю мучает температура 37 мучали и боли внизу живота дня 3,но потом прошли и осталось только температура. Выделения как таковых не было, было только после приема на следующий день как красные ниточки вышли от туда, два раза за день, а обильных кровотечений, выделений и сгустков крови, как написано в интернете не было. Могу ли я забеременеть? Что это, побочные действия или так должно быть? Когда закончится температура?
тест на беременность правильно покажет только недели через три. Можешь спокойно ждать месяц, все равно ДО ЗАДЕРЖКИ аборт не делают. Плод должен быть хотя бы виден невооружённым глазом. Даже две недели задержки дают возможность сделать "мини". Но вероятнее всего вы не беременны.
10 значит и делайте тест
Беременность могла случиться, если вы попали в овуляцию. Месячные начинаются через 14 дней после овуляции, значит если что, через 14 дней тест должен будет показать.
2 месяца назад я тоже принимала постинор и тоже никаких реакций в своем организме не почувствовала. И в первый раз много лет назад тоже не было никаких реакций на этот препарат. Не паникуйте раньше времени.
сдайте кровь на ХГЧ-100% результат, но через 14 дней после ПА. желаю вам удачи!
nocego podobnogo . Ne obiazatelino doljno biti vam ploho. V svoei jizni ia raza 3 prinimala pastinor,i ne ot odnogo raza ne bilo ploho,ni rvoti,ni toshnoti,nicego.. Edinstvenoe cto,toliko cikl sbivalsa. Ne perejivaite.
капец!!! вам проще не шпехаться, если вы так зациклены.
3-4 дня после задержки