Беременность и роды
почему после принятия постинора спустя 2 недели тест полказывает беременость?
Это может быть сбой. А может быть не помог постинор.
видать поздно приняла
чё за бред пишут люди???? ну сбой после пастинора всегда, тест чаще и показывает //,да, не помешает консультация гинеколога, пастинор вреден, не увлекайтесь им
Судьба))))))
потому что постинор "отодвигает" овуляцию только на три дня.. . спермики видимо живучие оказались.. . сходите лучше к врачу, чем здесь гадать...
Какой-то бред народ пишет, постинор сильный препарат, я еще не встречала случаев, чтоб он не подействовал. Это просто гормональный сбой, мне кажется.
а кто же Вам давал 100% гарантию, что этого не случится?
ну почему вы у нас спрашиваете???
потому что не подействовало))))
Это означает беременность. Почему? Такое случается либо ребенок очень хотел жить, либо просто поздно было уже пить.
кому - то просто очень хотелось жить.. .
а вообще, такое бывает, зависит от изначального гормонального фона женщины...
хыхыыыыы... ты лузер)
Да, к врачу сходить не помешает и обязательно узнайте у него, какие могут быть последствия для ребёнка от принятого вами постинора, если беременность всё-таки есть.
Не помог постинор
постинор облажался
не повезло ))))
блин, ну че сразу пастинор не подействовал???! а вы не подумали что тест ложный?? ? тест может показывать 1 полоску при беременности и наоборот! у вас могут быть проблемы с почками вот и все! а тест показывает не на 2-х неделях, а позже.