Беременность и роды
Что, если принять постинор до 16?
Точнее уже приняла. Другого выхода не было. Мне 15 . Никогда никаких таблеток не принимала, не простужалась. Месячные были регулярные, но сейчас цикл собьется из-за таблеток. Пользовались только презервативами. Потому что как я считаю, в моем возрасте, если принимать какие-либо гормональные таблетки, чревато для моего же здоровья. Начиталась, что бесплодие 100 %.Пила один раз постинор, и больше в жизни не возьму эту гадость в рот. Особенно читала, очень плохо, если принять до 16 лет. Что будет?
ну, у всех разные организмы и состояние здоровья, в моем случае неоднократно и постинор и эскапел принимала, для экстренной контрацепции, в итоге - сын и сейчас беременна. сработали как контрацепция, последствий для организма нет. чаще 2х раз в месяц не пользовалась, и далеко не каждый месяц. вам надо идти к гинекологу, и с ним подбирать контрацепцию.
а вот где читала что плохо если принять до 16, там про последствия и читай. а тут тебя только оскорбят во все места и все
_?_Пиздаче?чем?версаче_?_ ?я Е*б*а*л*а В
В инструкции написано, что опасно принимать до 16.только в экстренно ситуации, при изнасиловании.
Скоро узнаешь... у всех все индивидуально так то
Ничего серьезного я думаю . Возможно небольшой гормональный сбой . 15 это не 13
ОТ одного раза ничего не будет. Бывает детей по накурке делают и здоровые выходят, а бывает пол года на диетах оба сидят, готовятся и всякие осложнения переживают. То же и с таблетками, обортами и прочими пугалками для девочек от мам. Как мать двух девочек скажу: нечего спать с тем, от кого детей не хочешь и нечего спать с кем-либо пока не хочешь детей, но как бывшая девочка понимаю, что это не поможет, так как секс хуже героина.
Алеся Зеленко
Вы не поняли. Хочу ребенка от него (пишу с другой страницы). Он в армию уйдет, и дай Бог, будем вместе жить. Тьфу-тьфу-тьфу. Просто когда начнем жить вместе, тогда и ребеночка можно. Он и на работу пойдет, и обеспечит нас с малышом) Пусть будет даже и 16.
сбой цикла
Вот пастинор как раз и может вызвать бесплодие.. это самые ужасные таблетки, которые бьют по здоровью.. включи мозги, если презирватив не порвался беспокоится не о чем!!!!
Я противозачаточные вообще не пила, потому-что для меня было важно в будущем забеременеть и родить здорового ребеночка!
И в свое время очень много начиталась статей, что прием противозачаточных таблеток приводит к бесплодию.. Так уж что если тебе важно в будущем родить здорового ребенка и вообще родить.. забудь на всегда про это ужасные таблетки!
Порвался!