Беременность и роды
Приняли Постинор. После подозрительного акта прошло 8-10 дней.
После подозрительного акта прошло 8-10 дней. Постинор был принят через 70 часов (вероятность очень маленькая) или если учесть второй то чере 20 часов. Сейчас у девушки тянет живот, болит грудь, второй день температура 37, тошнота, раздражительная. После постинора то плакала то смеялась... думал может из-за гормонов. . Около недели назад сказали что инфекция (бегала в туалет) . Пропила таблетки Тенидозол (вроде так) стало полегче. Сделали сегодня тест - одна полоска, но говорит она как будто посередине, а не слева) или чуть левее. Не знаю бывает ли так) что делать?
"После подозрительного акта"-секс был с подозрительным типом: -) сделайте еще несколько тестов
а с постинором так не шутят, может быть отслоение из за него и фатальные последствия
постинор надо было принимать до 2 суток, вы же его приняли почти через 3 суток- с чего вы взяли что вероятность маленькая, инструкцию то читали? температура не есть признак беременности, скорее гормональный срыв из за постинора.
Ну, чего хотели то! Уже сто раз говорил-пастинор не шутка, им баловаться не стоит. Крайне серёзные осложнения! Тут трепаться не стоит, только консультация грамотного специалиста-т. е. к врачу. на будущее-много средств конроцепции, почему постинор как спасение!!??
Это такие последствия после Постинора, скоро должно все пройти. Правильно вы сказали - гормоны.
А после постинора кровотечение то было? Должно в течение 3 суток быть. Если да - то зачем тогда тест делали? А гормональный сдвиг пройдет.
к врачу
так а вы что хотели, таблетки такие серьезные могут давать различные побочные эффекты такого рода. Там в коробочке была такая бумажечка, инструкция называется, ее надо читать. . Еще и цикл может сбиться, и вообще подобные вещи нужно с врачом посоветовавшись принимать.
радуйтесь, что одна полоска. хотя по идее тест на беременность нужно делать только после задержки менструации. только тогда тест вам "ответит". до задержки даже смысла нет делать тест. если уж прям-таки срочно нужен результат, то в больницах делают какую=то спец. процедуру (забор крови что ли специальный) , после анализа которой вам точно скажут, беременность есть или ее нет. и вообще, таблетки эти - мощнейшая доза гормонов. Во многих странах, преследуя гуманность, их вообще запретили. А подруга моя после них уже около года лечит кисту яичника и снова пьет гормональные препараты, но уже в лечебных целях. Оно вам надо?
Идти к врачу. Сдать тест, кровь сдаётся. Полоски могут и наврать.. . Нужно знать наверняка. А вообще, раз уж вы парень - то девушку свою надо беречь, а не кончать в неё...