Беременность и роды
про постинор
Здравствйте, месячные обычно идут 5 дней, с перерывами 28 дней. 11 декабря кончились месячные, 19 декабря в 3:30 был ПА. МЧ кончил, презерватив остался внутри меня. Всё вытекло... Душ не принимала....19 декабря в 16:00 выпила Постинор, потом ровно через 12 часов 2-ю таблетку постинора... 20 декабря тошнило, и болела голова... других симптмов не было... сегодня уже 25 декабря, ни каких выделений нет... что делать? могу ли я быть беремена? а ещё я простыла и пила колдрекс, может ли он оказать какое либо действите на эффективности постинора????если постинор не сработает можно ли сделать аборт? на сколько это вредно?
Тошнило от постинора (побочное явление) , месячные будут позже, Ждите. Не беременная точно.
ну подождите еще пару дней, до полной недели, а потом сходите к врачу.... вообще не нормально, что от постинора месячные так и не пришли.. . беременность вряд ли возможна, а вот цикл сбился 100 процентов из-за постинора и остальных лекарств, что принимала.. .
меня от постинора всегда тошнило.. . но это фигня по сравнению с тем как потом цикл сбивался (((
у меня от постинора никаких побочных эффектов не было. просто выпила, а месячные потом в свое время. как по расписанию. цикл не сбивался и никаких выделений до месячных не было.
просто от постинора.... произошёл сбой менструального цикла.... (такое ж у него побочное действие) .
можешь для успокоения тест купить - но ты НЕ беременна ...если действительно выпила постинор именно в те сроки которые пишешь
Аборт сделать всегда можно (до 12 недель) , Вредно ли это, зависит от вашего здоровья, вам даже врач не скажет, что потом будет. Сделайте тест.
Аборт всегда вредно, да и грех огромный - убийство. Думаю, что принятые меры беременность предотвратят, хотя колдрекс и т. п. препараты эффект снижают контрацептивный. Постинор - бомба, кого знаю, не подвёл ни разу, как и меня.
Не беременна 99.9 % .подождем. до 27 .возможно. это побочное. от таблеток. возьмите тест .на всякий случай:) 27 жду результатов от вас.))) дабы у меня такая же ситуация.