Беременность и роды

Помогите! по поводу постинора, беременности.

был незащищенный (прерванный) половой акт, я выпила постинор спустя 8 часов (потом, естественно, спустя 12 ч вторую таблетку) . не знаю зачем я его пила, т. к. я уверенна, что партнер дел не натворил ("не закончил" ничего) , выпила наверное из-за того что испугалась, перестраховалась. на следующий день снова был прерванный половой акт, тоже "незаконченный". через 4 дня пришли обычные месячные, длятся уже 4 дня. но состояние моего здоровья очень изменилось - через 3-4 дня после постинора (или вот не знаю даже, от него ли) меня стало слегка-слегка подташнивать регулярно, кружится голова, упала в обморок даже, состояние сонливости какое-то постоянно, аппатия... и все эти дни я очень-очень сильно нервничаю. не могла ли я забеременеть? когда можно сделать тест? я прошу адекватных ответов, просто я не слишком опытна в этом деле, не надо шуток.. . конечно сама дурочка, что всё-таки о защите не подумала. теперь очень переживаю, и даже может из-за этого в обморок упала.. .
и организм у меня не такой уж сильный, если говорят о постиноре как о чём-то ужасном, то может вполне это он так ударил своими гормонами по мне.. . не знаю я в общем что и думать :((((((((....беременеть рано мне блин....
Вообще эти таблетки очень вредные, мне сказала это мой гинеколог. Поэтому их нельзя пить чаще чем раз в пол года, так-то можно если плевать на будущее потомство. Я думаю что такое состояние это из-за того что ты выпила эти таблетки перед началом критических дней. Мало того, что организм и так слаб перед ними, так еще и постинор подействовал. Ты кстати в курсе, что они вызывают месячные? и еще теперь вероятнее всего вообще цыкл собьется. Не волнуйся, а лучше проконсультируйся с врачем, если совсем хреново!
Aika Abdykarimova
Лучший ответ
это от страха. Никто ещё от постинора не умирал. А вот от беременности отлично спасает.
Ничего ужасного нет. Пить "Ягуар" и курить намного вреднее, однако никто не боится.
Юлия Гулько
Постинор ОЧЕНЬ сильный гормональный препарат. Его действие на человека кроме основного вообще трудно предсказуемо именно в связи с таким вот гормональным ударом.
Я бы на твоем месте обратился к врачу.
Мда.. . извините, но тоже считаю вас полной дурой! Выпить постинор и опять заниматься незащищенным сексом! Пейте тогда Постинор как витаминки, каждый раз после секса)))
Не пойму я таких дур неадекватных ...После ПА кинулась пить постинор ( что уже характеризует как дуру) , и через сутки опять ПА без презерватива.... Вы девушка убили себе яичники.... детей не сможете родить, так вспомните.... При таком отношении к половой жизни вы могли забеременеть и ранее.... Исключительно для вашего развития.... Если не хотите ребенка, не делайте ни чего, что приводит к его появлению. Если есть подозрения на беременность или гормональный сбой, то идите к гинекологу, а не гадайте на кофейной гуще. Может вам денег кинуть на презервативы? НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ, НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Карина
почитайте побочные действия постинора.
и, раз организм слабый, приобретите вагинальные таблетки или свечи.
Тест уже можно сделать, если отрицательный и все симптомы которые есть будут сохранятся через неделю еще сделайте! Постинор часто пить нельзя это очень сильный препарат он выводится из организма через 72часа! если прерванный половой акт то вероятность беременности маловато. так что успокоится и все будет хорошо. удачи
гасколько я знаю, постинор - сильнейшее гормональное средство. Поэтому у вас сейчас скорее всего гормональный сбой. Подождите пока гормоны в норму придут, а вообще не увлекайтесь этой "какой"
не стоит увлекаться этими таблетками
ну если б была беременность, признаки никак не через несколько дней проявились бы...))
Во - первых, если близость была за 3-4 дня до ожидаемых месячных, зачем вообще нужно было пить постинор? По времени, это должен был быть т. н. физиологически безопасный период. Постинор - это препарат, который служит для контрацепции женщин с нерегулярными отношениями, соответственно в нем содержится ударная доза гормонов, что мягко говоря "бьет" по всему организму, отсюда тошнота и все прочие недомогания. Не стоит так травиться, высчитайте цикл и т. п. , типа спринцеваний, противозачаточные кремы, мази, ВМС в конце концов
Девочки а если получилось так что ночью был один партнер. А ближе к обеду другой? И таблетку она съела? И беременность все таки наступила? возможно ли узнать от кого? Девочка еще молода.. боится делать аборт.. а рожать тоже страшно.. незнает от кого