Беременность и роды
Девчёнки, по поводу нежелательной беременности... ответьте пожалуйста
есть вероятность, что забеременела, секс был позавчера. расскажите о симптомах, месячные должны начаться через 5-7 дней, как можно наиболее безопасно на первых сроках предотвратить беременность. очень прошу помочь.
Сделать оборт ну и зачем ето надо ???
Для начала нужно быстро (сейчас еще можно) принять Постинор. А признаков в первый месяц может и не быть совсем, то есть абсолютно никаких. Первым из них может быть задержка.
пей постинор пока еще не поздно...
Ну и что Вы ждете? Можно принять Постирнор в течении 72 часов после полового акта, так затянете и придется аборт делать.
Я б уже неслась в аптеку на всех парусах!!!
Если это у вас первая беременность, то аборт очень опасен особенно, можете вообще потом не родить.
Не переживайте понапрасну, может быть, вы и не беременны вовсе. Но для себя сделайте выводы: надо предохраняться всегда, если боитесь забеременеть. И думать об этом надо не ПОСЛЕ, а ДО.
либо таблетка Постинор. либо можно вмс поставить в течении 5-ти суток.
или бегом к гинекологу и медикаментозным методом.. спомощью мифипрестона.
Сходи кровь сдай\Сходи в аптеку купи тест/Сходи к гиникологу
во-первых задержка, во-вторых сделай тест, определяет. Лучше сделать 2-3 (в разные дни) . Гормон вырабатывается практически сразу. А по поводу избавления лучше обратиться в жен. консультацию. Там не будут спрашивать про родителей (если тебя это волнует, при условии, что есть 18). Там тебя посмотрят, доведут беременность до такого срока, при котором аборт будет оптимальным. Если что, подлечат.
Есть другой способ: набираешь очень горячую ванну, садишься в нее и паришься очень долго, можно еще на живот грелку кинуть. Распариваешь матку, она увеличивается немного и тогда зародышу просто некуда прикрепиться, он погибает, а потом выходит вместе с мочой. Только одно но: высидеть в ванной при такой температуре воды сложно, становится плохо от жары. А пить таблетки или просто холодную воду нельзя.
низка вероятность но могу посщитать дату приблезительной овуляции так что пишите в личку
срок зачатия маловероятен если цикл 28 дней.
Шолпан Кисимбетова
Нет ну мне нравятся наши мужчины! Ну все знают, умницы!
купите препарат "Постинор".И почитайте инструкцию. Примите парочку таблеток. Но это на крайний случай.. Не злоупотребляйте. Препарат серьезный. Масса побочных эффектов.
безопасно никак. Запускается сильнейший механизм и любые действия по его ликвидации небезопасны. Но судя по сроку у вас скорее психоз, а от него тоже может быть задержка.
если месячные регулярные, без задержек-беременность вряд ли может быть. опасные дни с 10 дня цикла по 20. а если что-купи постинор. 2 таблетки-шансов беременности нет. только торопись, там по-моему на протяжении 72 часов нужно выпить, но не позже. а на будущее-предохраняться и не слушать никого :)
Скорее всего вы НЕ беременны. При регулярном цикле беременность наступает в период овуляции (т. е. если секс был за 5-4 дня до овуляции или в день овуляции) . Если хотите подстраховаться, то постинор или эскапел, принимается в течении 96 часов или 72-х (в инструкции уточните)....
Сходите к гинекологу на консультацию
Постинор в течение 48 часов 1 таблетка, через 12 часов вторая таблетка. Хотя если цикл регулярный, то не должна была забеременеть, а впредь предохраняйся. А психоз может быть проявлением ПМС.
По поводу постинора. Я его приняла через час после секса, и забеременнела. Так что это не 100%.
постинор рулит, или бархатный аборт