Беременность и роды
Вопрос возможной нежелательной беременности
В постели с парнем (первый раз) не предохранялись.. Но во избежании нежелательной беременности решили ограничится "пробой"...Он вошел не полностью.. 2-3 раза туда-сюда и вышел (мне было очень больно потому что) Так повторилось раза 2-3 (в разные дни) Он не кончал, смазки даже не было на головке (да, проверяли) Цикл месячных у меня был изначально сбит ( 14 января, 10 февраля, 6го марта) Вот сейчас 8е апреля, месячных нет. Тест отрицателен. Меня подташнивает (может быть потому что спала два часа, хотя за 19 лет бессонные ночи проходили без подобных симптомов) . Прочла народные методы проверки беременности.. мол нужно лечь на спину, приложить руки ниже пупка на см 8..Если там пульсирует, значит девушка беременна. А у меня пульсирует. К врачу записалась, но хочется узнать, какова вероятность беременности?
Ой, только самолечением не занимайиесь ...купите еще один пробник другой фирмы.... сбои могут быть из-за сексуальных отношений которые у вас недавно начались
вот именно. что школьникам тут делать нечего, барышня...
если точно беременна звони +7(800)200507
А ты попрыгай - может вывалится?))))))
ну на счёт "пульсирует", сразу там "пульсировать" не будет))) и беременную матку спустя неделю не нащупать!!! !
насчёт молока с йодом-я думала только малолетки этим способом пользуются-вот только связи молока и йода на прерывание беременности не нашла, может подскажете в чём связь?) ) А на счёт базальной температуры-это самый действенный способ, темпер должна быть больше 37
измерь утром ректальную температуру не вставая с постели, если повышена - значит беременна. Почитай про способ в инете.
всегда предохраняйся. беременность это не самое страшное, что можешь получить не предохраняясь. не будь глупой. и в твоем случае зачатие маловероятно. сходи к врачу, пусть проконсультирует по поводу контрацепции, беременностей и болячек! зря решила трахаться, раз не узнала всего заранее...
Вот у меня 28 недель беременности и ничего не пульсирует, это что, значит я не беременна что ли?) ) Девушка, вам 19 лет, а вы все ерундой занимаетесь. Пора бы в таком возрасте головой думать, а не пульс ниже пупка прослушивать. Сбегайте в аптеку и купите тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ, сходите к гинекологу в конце концов. И научитесь наконец предохраняться, как уже написали, беременность - не самое страшное, что можно получить не предохраняясь. Удачи вам.
Очень маленькая вероятность беременности.
весьма невелика вероятность, что ты беременна. Что бы в будущем не задавать подобные вопросы, почитай на досуге, где, как и при каких условиях возникает беременность. Не поняла только, к чему ты спустя час добавила про школьников... может, имела в виду себя?
И предохраняться мы не в состоянии и забеременеть не хотим, губу заакатай. Собачью херню несешь какую-то. Не умеешь предохраняться, рожай, или не е""сь пока не выучишь как предохраняться без приема презерватива, так сказать что бы и не забеременеть и ощущения не потерять.
стакан молока и 1б йода залпом и пройдёт
проше пойди к врачю и выясни беременна или нет а может просто месячные задерживаются не из беременности
вероятность всегда есть.... так что беги быстрее к врачу. тесты тоже могут обманывать. в интернете можно всякого начитаться, но только врач скажет тебе то, что есть на самом деле!