Беременность и роды

Такой вот вопрос,возможна ли беременность....

....если уверена,что наступить она могла 4 месяца назад,но "дни"приходят.Что-то как-то живот начал побаливать так странновато,ди и тугой такой.Я девушка не стройная,была первый раз беременная,живот стал заметен только на 5 месяце.Так вот,возможно или нет???Про то что,в принципе возможно слышала,но вот про 4 месяца....Да и моя мама первый месяц со мной с "днями"проходила... Помогите,подскажите..
!!! Erik@ Atantaeva =))
Конечно, возможно. Сделайте для уверенности 3 разных теста на беременность ( разных фирм ). У меня тест показал даже 3 недели беременности. А у Вас уж точно покажет, есть беременность, или нет.
Леля Нефедьева
Лучший ответ
!!! Erik@ Atantaeva =)) Я первым беременная была-вообще ни один тест не показал...Даже уже когда 100%знала,так из любопытства пробовала-отрицательный и все тут!А вот по поводу разных фирм-это идея,надо попробовать,а то я Эви тест покупаю всегда...
у нашей коллеги такое было, именно 4 месяца. Бедняга узнала о беременности, когда половина срока прошла. А работа с вредностью...
Юлия Завьялова
Однако.... для начала попробуйте купить тест....)))))))))))))
Что за бред. Менструация есть эти 4 месяца? Какие вопросы тогда? И есть такие врачи, гинекологи называются, это так на всякий случай.
а что вы на луне находитесь?
Возможна беременность.... немало случаев...
возможно, конечно!
Р.
Раушан .
да возможно
Запросто !!!У меня знакомая и с месячными и со спиралькой до 4 месяцев . На пятом месяце стало плохо, токсикоз замучал, пошла к врачу а она беременна и уже 5 месяц, аборт поздно. Предложили доростить до 6 месяцев и сделать стимуляцию. Она отказалась. Сказала: Такие муки пережить и убить ребенка? Решила родить. Спиральку вынули, родила здорового мальчика. И очень рада что ни чего не сделала, потому что первая была девочка :))) Вот так вот. Вы тест сделайте, он покажет Вам наверняка, беременны Вы или нет. Чего гадать-то? Если да, то гармоны 200% уже в организме и отест определит.
почь может только врач, но о таких случаях я слышала - бывают.
Lara Rabdanova
Ну по ощущениям же можно понять есть или нет, если есть сомнения идите к врачу, даже если и есть беременность и идет кровь, то это может спровоцировать выкидыш. Как можно так относится к своему здоровью не понимаю!
Аяжан Жумаева
У моей бывшей свекрови "дни"приходили (не наврвть) до 5-6 месяцев и при этом она была 100% беременна. Что-ж вы, действительно, так долго с женской консультацией тяните?
И*
Ирина ****
!!! Erik@ Atantaeva =)) Да потому-что ощущения то только на днях появились,до этого то все нормально было.
сходите в женскую консультацию, а не гадайте: возможно-не возможно
Да сделай тест. Срок то уже большой. Он на сто процентов покажет. Или на УЗИ сходить надо. Что в ромашку то играть. Уже рожать скоро, а еще не знает беременна ли.
Elena Timko
ты бересенна .
я бы вдул!
конечно возможно