Беременность и роды

Средства от нежелательной беременности

Что выпить или какие народные средства есть против нежелательной беременности? т. е. если был незащищенный акт, а таблетками травится не хочется
Предохранятся надо!)) насчет народных средств не знаю, есть хорошие таблетки Постинор, но часто ими пользоваться нельзя!
применять в первые 12 часов после полового акта
Елена Евтушенко
Лучший ответ
народные средства-попить чаю не до и не после, а вместо
Неизвестно, беременны вы или нет.
Чтобы НЕ БЫЛО ГОЛОВНОЙ БОЛИ (как у вас в данный момент) - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕГДА КОНТРАЦЕПТИВ!!! !
А сейчас.... уповайте на СУДЬБУ!!!! А потом примите решение!!!!
* * * Любовь * * *
Не занимайтесь ерундой Не работают всякие народные средства. А в таблетках нет ничего страшного. Я восемь лет пила и замечательно. А когда ребенка с мужем захотели, перестала пить и без проблем забеременела. Только таблетки должен врач подбирать. Если самодеятельностью в этом вопросе заниматься, то тогда на самом деле можно себя потравить.
от народных средств кони двигают. выбирайте-если читать охота-а то там букофф много
http://www.proza.ru/2004/09/21-17
Народное средство-СЕМЬЯ
СЕМЬ Я
Мама, папа и пятеро детей.
Народные средства? Если бы они были- ни таблетки пить, ни аборт делать бы не приходилось.
если не хочется травиться таблеткой то рожай
Народными средствами траванёшься ещё хуже, чем таблетками.
Janna Kanteeva
Моей знакомой посоветовали съесть 1 кг. сахара и ей было плохо, но детка осталась на месте. Ничего, родила чудесную девочку, помощницу. Так что не экспериментируйте, не поможет!
Ирина Мархиль
Давай я тебе напишу сообщение на Мой Мир народное средство? Просто напишу здесь - будет шквал негодования.