Беременность и роды
Самое эффективное средство от нежелательной беременности это - исключить из своей жизни секс?
И никаких проблем не будет!Ненужно больше думать о абортах,ненадёжных контрацептивах и разразных болезнях .Разве нет?
Конечно, это самое надежное средство. Если вас оно устраивает ...
А лучше уже исключить из своей жизни мужчин.
Не будет нервотрёпок, слёз, ожиданий, разочарований.
Разве нет?
можно ещё исключить из своей жизни матку, на случай непорочного зачатия))
и уйти в монастырь.... что за жизнь без....
Это точно!!!
да щас)
сублимация- спорт, офигенная карьера))) )
секс одно из самых сильные удовольствий в жизн- ведь даже самый прекрасный закат никогда не сравниться с неумелым минетом"- чак паланик- шок)
а контрацептвы-это де не обязательно презеравтивы или таблетки- есть всякие инъекции, что-то типа чипа под кожу и проч)))) Так что не уговаривайте)))
Так-то оно так.. . но что-то тут не то, пока не пойму что.. . А вообще о чем тогда думать?
Нет уж, жить без удовольствия, да еще без проблем - йа нимагу! :)))
Как это противоестественно звучит - "нежелательная беременность"....(((( Вот бы Ваша мама так думала о Вас.... Или там моя - обо мне.... Нежеланные детки для женщины - вы думаете, это нормально?...
естественно да!
человечество такое тупое что до этого не додумается))))))))
Стакан воды. Или любящий партнер.
ага.. в монахини надо уйти
Совершенно справедливо, но секса-то хочется.
Если сможете так - то исключайте!! ! :)))
Например я живу со своим мужем не ради собственных удовлетворений - гланое что бы любовь взаимная была!! ! А секс это всего лишь дополнение к любви!
стерилизация
Да, да, да!
да
Конечно нет. проблем все равно будет хоть отбавляй, а нервы будут никуда не годные
Вы правы, как нельзя! Но можно еще пожелать беременность, тогда не понадобится средство от нежелательной.
возмжно, только тогда средство от всех болезней-смерть получаеца))))))))))))
презервативы и то не всегда
это очень жестокое средство
думаю такой вид контрацепции не устроит моего мужа))))))))
да!
хотяя!
есть ещё один вариант- оральный секс!
хотяя!
есть ещё один вариант- оральный секс!
Иметь любящего и уважающего тебя партнера.
Могу посоветовать один вид предохранения (таблетки ФАРМАТЕКС)
Не залетишь, не заболеешь и можешь не предохранятся!! !