Беременность и роды
Чем чреват прерванный половой акт? И насколько он эффективен от нежелательной беременности?
то, что это не способ предохраняться- это точно! ! Для зачатия достаточно 1-ого сперматозоида! ! А вы знаете сколько их в маленькой капельке спермы?
Чреват беременностью.... Эффективен 50 на 50....
Очень эффективный метод предохранения старшего поколения!! !
Но мужчина должен быть опытным, знать когда и как это делать.
100%
Череват неврозом
Неэффективен
У нас трое детей. И все с прерванным актом. В смазке содержится очень маленькое количество сперматозоидов. но для оплодотворения требуется ВСЕГО 1!!!!
100 прерванных половых актов = 20 зачатых детей.
Степень эффективности способа по этой характеристике оценивайте сами.
Достаточно одной капли.. конечно не эффективен!
Как это "чем чреват"? А то Вы не знаете! . Беременностью партнерши.
у кого какая сперма, уж извините))) ) вернее, смазка. "понаблюдайте" за мужем))))) ) нас не подводил этот метод 6 лет.
ну чреват тем по какому поводу тут сидят) а вот по поводу эффективности - не сказала бы)
мне этот способ помогал 3 года, теперь готовимся к рождению малыша. Риск беременности минимальный, т. к. спермиков в смазке мало и вероятность что доберутся - мала) а вот что достаточно одного и добраться он может - тоже факт
Свой пример. Всегда так предохранялись. Спасало год. Потом задержка и две полоски))) ) Беременность, роды, тот же способ предохранения. Через год снова две полоски))) ) Теперь только латекс, как бы противен он не был.
надо уметь это делать! и гарантия100%!( с высоты прожитых лет)
Смотря какие дни у партнерши, если не залетные, то ничего не будет!