Беременность и роды

Возможная нежелательная беременность. Пояснение внутри.

Девственница, 16 лет. Через 3 дня после окончания месячных, т. е. 27 августа у нас с моим МЧ был незащищенный питтинг, также очень недолгий анальный секс (перестали, т. к. без предохранения не стоит). Очень маловероятно, что сперма попала на мои половые органы, потому что мы следили, чтобы такого не произошло. Возможно выделялась смазка, а в ней как раз могут содержаться сперматозоиды. После я приняла душ и смыла все с себя, чтобы то ни было.
Через две недели у меня начались головные боли, повысилась чувствительность груди, были коричневые (красные\розовые) выделения на трусиках. Подумала, что месячные пришли раньше срока, но это оказались не они, т. к. моментально же закончились. Еще через неделю температура поднялась до 37.8, есть признаки простуды. Грудь все также чувствительна и кажется, что чуточку увеличилась. Те розовые\коричневые выделения больше не наблюдались, голова болит редко. Сейчас обнаружила густые белые выделения (идет третья неделя и несколько дней). За день или два до температуры и во время нее было ощущение тошноты, наверное это из-за болезни (я не уверена). Температура спала на следующий день (сегодня), признаки простуды остались, тошнота прошла. Сейчас у меня второй (а может и третий) день задержки менструации. Календарь говорит, что должны начаться сегодня, но их так и нет. Сам цикл у меня нестабильный. В прошлом месяце у меня тоже была задержка в 1-3 дня, а в позапрошлом уже не помню.
Рожать ни в коем случае не буду, рассказывать родителям тоже не собираюсь. Я уже столько всего перечитала в интернете, что просто запуталась и уже не знаю, что и делать. Скажите, какова вероятность, что я могу находиться на третей недели беременности от момента зачатия?
&&
&наталья &
А ты точно уверена, может это просто ты себе все накрутила. Бывает такое, совпадение. Сделай тест на беременность и потом, когда получишь результат и тогда надо делать выводы, только правильно его надо сделать http://pregnancy-tests.ru почитай здесь, найдешь советы для себя.
Елена Варфоломеева
Лучший ответ
Возможна!
Hardam Hitarova
Сходите к врачу. Может и петтинга не было, а был полноценный половой акт.
Елена Снегирева а то она не знает было или нет и как
пока туда не всунет и не будет беремености
Ну полное отсутствие мозгов на лицо.
Юлия Куварина
Беременность возможна, даже если его сперма попала на ваши руки, а вы трогали ими свои половые органы. А значит: купите тест на беременность в аптеке и сделайте. Будет подозрение на (одна-полторы полоски) - сдайте кровь на ХГЧ он даст точный ответ. Ну и начинайте уже или трахаться правильно, с предохранением, или девственность беречь. Но тогда не занимайтесь фигней с вашим бойфрендом. А анальный секс это вообще путь извращенцев!
Этель Рогов непорочное зачатие что ли\????дева мария? второе пришествие иисуса???
Елена Снегирева не будет такого
Ай, не стала и читать)))) Хороша девственница))) Мало того что анал, так еще и ПИТТИНГ)))))
Ксюшка Макрак
Зина Москаленко ))))))))))))))))))))))))
Карлы?аш Камалиева Какой кошмар, ай-ай-ай...
Джасмин Мехра А пЕттинг чем-то ужасен??
Все возможно, лучше обратиться к врачу специалисту...
Юлия Штым
Этель Рогов к психиатру???
Елена Снегирева и рассказать ему все это
ТРОЛЛИНГ.
Танюша Быкова
Вероятность забеременеть таким способом очень низка. Возможно, этот ребенок избранный, не убивайте его
если бы цикл был установлен, т. е. четко 28 дней, то можно было бы высчитать опасные дни
Этель Рогов вы о чем???? она целка и трахается в жопу. что ей считать???? опасные дни для жаханья в жопу????
Я вот не представляю, почему дети так категорично не хотят помощи от родителей. Ведь прямая обязанность родителей заботиться о здоровье детей!! А насчет беременности, очень мала вероятность.
Люда Киселева
Лануська S Не все родители добрые и пушистые, уж простите.
Танюша Быкова Это тролль. Нет никакой девственницы с анальным сексом. Троллинг.
нет. беременности нет. в смазке слишком мало сперматозоидов, чтобы забеременеть. а вопреки всеобщему мнению, чтобы забеременеть их нужны миллионы.
А Я прочел. Жду продолжения.
А*
Аленочка ***
Дорогуша, то что девственная плева на месте, ещё не означает, что ты девственница) ты испробовала самые низкий с точки зрения Бога и общества секс.... ты занимаешься блудом.... тобой уже пользуются как низкопробным телом... ну не могу я подобрать других слов... если хочешь быть чистой в глазах Бога, не вступай ни в какие половые отношения до брака, а с мужем - только приемлемым образом, как и задумал Бог. Ну и конечно же, этого недостаточно чтобы быть угодной Богу (если ты конечно этого хочешь). Необходимо узнавать точку зрения Бога и о других сферах жизни и жить так...
Александра Короткова Её не это волнует, а чтобы родители у врача не узнали, что она ведёт половую жизнь.
через жопу не беременеют, идиотка.
Не надоело одно и тоже тролить? Анальная девственница уже была.
I Love You!
Реакция впечатлительной трусихи с плохо функционирующим на внешнее организмом-ВСЁ!!!
&наталья & Надеюсь, что вы правы. Спасибо за ответ.
Da.
Ксения ```
Беременность через жопу... Мда уж...
бле какя мерзость не противно ли такое писать и таким заниматься . главное писю бережешь а попу не надо . и нет беременности
Во-первых, вы уже не девственница
А во-вторых, в попу ахались и ещё удивляетесь что у вас температура.
Да после таких извращений ещё и не такое будет!
"Рожать ни в коем случае не буду, рассказывать родителям тоже не собираюсь" - это обычно ничем хорошим не заканчивается. Физиологическая девственность - не гарантия невозможности забеременеть, нередки случаи, когда девственность теряют при родах. Купите тест, на таком сроке уже должен показывать, и если беременны - рожайте, иначе можете, вообще потерять возможность стать матерью. Интересен результат теста.
Сходи сделай узи нетяни рязину.
Юлия Юлина
забеременеть можно только тогда когда был полноценный контакт)) от "питинга" не забеременеешь))
Если переживаешь, то сделай тест.
либо ты врешь либо тебя таки чпокнули покаты спала ( алкоголь, хим вещества) а то что ты тут пишешь это библейский раздел -- не порочное зачатие
девственница дающая в жопу???? ох и насмешила
Nadya Migalina
бегом за тестом
Нафаня=)
беги к врачу
купи тест
Может при "незащищенном питтинге" (если я правильно поняла о чем ты) ты перестала быть девственницей?! При этом может быть такая реакция. А вообще, че за бред? "Я девственница, но в жопу жахаюсь!"?
&наталья & Девственная плева на месте
Карлы?аш Камалиева Может стоит начать с того, что вопрос не об этом? Да и может быть слово девственница тут для того, чтобы дать понять, что не было дефлорации и вагинального секса? Пиздeц, люди, вам поглумиться негде? У человека проблема так-то..
100 процентов нет