Беременность и роды
Интим вопрос. Может ли быть это реакцией на постинор?
Вчера утром был не защищенный секс (так получилось, не успел выйти). Меньше чем через 9 часов выпила 1 таблетку, 2-ю сегодня утром (с разницей 12-16 часов). После второй таблетки было тошнотворное состояние. А вечером, грудь начала болеть и наливаться (тяжелеть), как при месячных (или беременности). До месячных еще 1,5-2 недели. Или из-за постинора ожидать их гораздо раньше? 1 раз постинор пила (2 года назад), но такой реакции не было. Или еще может быть какая то причина? P.S. Понимаю что постинор не дает 100% гарантии, но и для признаков беременности слишком рано. САМЫЕ умные проходите мимо, так же как и тролли. Нужен реальный ответ
Может быть и то, и другое. Но скорее всего, месячные раньше пойдут. У меня такое западло было: свадьбу специально планировали в середине цикла, чтобы ни в коем случае не испортить радость, а пришлось, как и вам, выпить постинор, и - о, ужас! , как раз через пять дней, ровно в свадебное утро - нате вам, пришли дорогие! С такими же симптомами. Так что, скорее всего, бояться нечего. Если только, как писали выше, сбой произойдет.
Внимательно читай инструкцию.
Инструкции пишут специально для таких случаев, чтобы пьющие таблетки знали о побочных эффектах.
Инструкцию не нужно вбрасывать до прочтения.
Может. Постинор - сильное гормональное средство.
Месячные могут появиться в течение 1-2 недель после приема.
А вообще инструкцию читайте внимательно :)
Наращивание Ногтей
Кавычки забыла поставить. А то здесь таких полно. Начинают мозг парить, а не отвечать на данный вопрос. Да и противники абортов, тоже сюда присоседиваются.
Ждите месячных-это их предвестники.
А мужику яйки завяжи узлом, чтоб в следующий раз успевал вынимать, а не тебе свое здоровье гробить.
Наращивание Ногтей
Лучше предложите этот вариант мужу или своему молодому человеку, что бы он забыл на всю жизнь что такое секс.
Александра, скорее всего, у вас скоро начнутся месячные. Я как-то Постинор сразу после месячных выпила, так, зараза, снова буквально на следующий день пошли )) Я потом замучалась цикл восстанавливать
я через девять месяцев после приема постинора родила
Может, это же нереальный стресс организму. Не переживайте. Для берем. и правда рано, сделайте тест и успокойтесь окончательно.
Наращивание Ногтей
Тест тоже делать рано. Если недели через 2 месячных не будет, сделаю тест.
живой огурец поможет я так думаю
Наращивание Ногтей
Для самых умных повторяю. САМЫЕ умные проходите мимо, так же как и тролли.
После приема Постинора через 2-7 дней могут начаться менструальноподобные выделения, но не более, чем на 7 дней. Если выделения продолжаются больше недели, то немедленно к врачу! Восстановлением нормального менструального цикла происходит у всех по-разному.
Наращивание Ногтей
Вопрос немного по другому идет
Постинор-сильное гормональное средство, поэтому уровень пролактина в крови повысился и налилась грудь. Не переживайте !
может быть всё, что угодно. такая реакция (болит и тяжелеет грудь) очень даже вероятна. и цикл может сбиться - очередные мес. могут прийти раньше и быть нехарактерными. это же гормональная встряска для организма. из подобных препаратов самым безопасным считается эскапел, но и на него у меня лично была подобная реакция. беременность маловероятна, но за состоянием своим последите)))
Наращивание Ногтей
Для моего организма нужна встряска, т.к. последние 2 месяца проблемы с месячными. То идут меньше чем обычно и менее обильно. То идут больше чем положено но по пол дня и так же не обильно как всегда. .