Беременность и роды
Интим вопрос
Девчонки, извиняюсь за нескромный вопрос. У кого-нибудь при наступлении беременности менялся цвет стула с коричневого на черный? И всю беременность он был таким или снова становился коричневым? Или только после родов нормализовался цвет? Очень важно. Заранее спасибо за ответы.
если вы пьете елевит или подобные витамины содержащие железо, стул меняется на черный. это не страшно. врач должен был вам сказать об этом.
это последствия приема препаратов содержащих железо.
это вы препараты железа пьете.. или то что железо содержит
Если вы принимаете железосодержащие (ферроплекс) или йодосодержащие (йодомарин) препараты, то такое вполне возможно. В инструкции, кстати, об этом написано.
не было.
а вы ничего не ели такого, типа морской капусты? черный цвет это не очень хорошо. обратитесь ко врачу...
А активированный уголь не пила? если нет, то это желудочное кровотечение, язву жэелудка не ставили или какую хроническую формук\ гастрита? Это плохо иди к к врачу
из-за железа это
это какая то просто аномалия)))) ) всё нормально было))))
у меня менялся, потом нормализовался сам по себе где-то после 25 недели!
вероятно вы принимаете какие либо витамины содержащие железо! из за этого цвет и поменялся
У меня после родов такое было, а не во время беременности.... Проконсультируйтесь с врачом....
У меня было. Я на теблетки и витамины списывала.
стул может быть черным из-за приема препаратов железа
Нет, не было ничего подобного.
Нет, не было! Может вы что-то не то кушаете или какие-то витамины, лекарства пьете? ! Поговорите об этом с вашим акушер-гинекологом!
нет, вот я чувствую сейчас что беременна, но стул такой же как раньше, и