Беременность и роды
Интим вопрос
Через какое время после родов Вы смогли восстановить половую жизнь? Были ли поначалу какие-либо проблемы?
Были и много, до сих пор не получается
после первых родов очень сложно было.. .
через месяц по настоянию мужа возобновили интимные отношения.
больно... сухо... ничего не хочу.. .
вообще долго восстанавливалась... почти полгода.
хотя роды прошли легко.
а со вторым ребенком не было проблем.
видимо, у нас, у женщин, в головах прежде всего проблемы решать нужно.
тогда и с интимом легче будет)
больно... сухо... ничего не хочу.. .
хотя роды прошли легко.
а со вторым ребенком не было проблем.
тогда и с интимом легче будет)
у меня была эпизиотомия, поэтому восстановительный процесс шел дольше. я родила 31 декабря а 11 февраля было возобновление)) ) так здорово не было даже в первый раз....
Как только закончились выделения. Проблем не было никаких!
после выделений. никаких проблем не было. обычно послеродовые выделения 1-1,5 месяца длятся
Молоко рекой текло и брызгало.
мы через три недели... с начало было неприятно!
у нас прошло 3 недели после родов и понеслось)
После первых-практически сразу. После вторых-месяца через полтора. А, вообще, смотрите по самочувствию.
через два месяца. но у каждого это индивидуально
все зависит от родов, как они прошли....
Через месяц, сначало больновато было. А потом хорошо-хорошо)))))
Вообще всё зависит от того как прошли роды, были ли разрывы, разрезы, кесарево... У меня были мелкие трещины их зашивали. Врач сказал половой покой 1,5 месяца. А мы начали уже через три недели, и всё ок.
По-моему у нас все наччалось, как только выделения закончились - проблем никаких не было. Только вот после того как я родила первого мне почему-то казалось, что у меня теперь там как ведро, долго переживая, я сказала маме, она меня успокоила и сказал, что там все как прежде. Первый раз - как будто в первый раз - все узко и негостеприимно_))
мне врач говорит, что месяца два нельзя...
где-то через 4 недели, хотя после ещё месяц подождали, потому что шви ещё не полностью заросли, хотя мне понравилось, вот только после проблемы начались, и ещё полгода не могла нормально сексом заниматься.
если сама рожаешь-3 недели. если режут - 5-6 недель
мы через 2 месяца начали. Ну аккуратненько все было, поэтому без проблем!!!