Беременность и роды
Интим-вопрос
Ваш мужчина был готов к отказу от секса на долгое время? Ну, например, при беременности по показаниям нельзя было, и после родов тоже ведь не сразу можно. Как при этом вел себя? Рассчитывал на какой-то определенный срок и потом покоя не давал - когда да когда? Или терпеливо ждал, втихомолочку вздыхая ))))))) Про другие способы я не говорю, потому что как ни крути, а ведь хочется мужику нормального качественного секса ))) P.S: и как вообще считаете, может он долго продержаться или таки сорвется где-нить???
Мой умничка держался и даже не заикался потому что у меня Б была очень тяжолая постоянно на сохранении и постоянная угроза была, нам врач сразу запретила по показаниям мы вообще за Б около 5 раз только сексом занимались, да и после месяц
я ему подарила вагину-девственницу многоскоростную с имитацийе оральных ласк!
Farizka Fcbarcelona =]
а мужикам что с девственницами приятней?
Ни знаю у нас не было проблем. А после как выделяхи исчезли (через 2 недели) так и начали. Но если надо было бы потерпел бы конечно. (хотя есть альтернативные методы=))))
Терпел, бдолага) ) Мне половину срока нельзя было сексом заниматься (( Мы оба терпели, но он хоть минетом пробавлялся, а я - ничем, а секса мне во время беременности хотелось, как никогда в жизни ((
Эржена Будажапова
а вас почему орально не развлекал??? несправедливо!!!!)))
где-нить будет в любом случае.
у меня муж сам о себе не зациклин на сексе, т. е. если его нет он спокойно относится к этому
кроме того он сам побаивается моей беремннности а точнее за ребенка, до 12 недель - половой покой (угроза одна) , потом с 17 недель по 23 половой покой (угроза вторая) - нормально все .
и знаете что - бабы которые рассуждают так что вот надо по любому удовлетворить мужика а то как же он бедный без потраха - вызывают жалость
на х.. . за такого замуж идти? он че дебил что ли которые не понимает что секс это угроза здоровью и жизни СОБСТВЕННОЙ жены и ребенка
"сорвется" - вообще понятие дикое для меня - БРЕД . его че не кормят или не поят
это все женщины ограниченные придумали чтобы своих мужиков оправдать - мол соси каждый день а то изменит . выйдут за дебилов потом насасывают чтобы вдруг не сорвался
Айслу Лятина
вообще +5.Именно так.
Ольга Запольская
Молодец!
Айгерим Жумабекова
Хороший ответ. Ответ уважающей себя женщины. *Поклон.
Наши женщины в большинстве такие несчастные, униженные существа, что на всё готовы в вечном страхе, что муж уйдёт.
я уже писала как то... дрОчил.. честно и регулярно.. я искрене верю что трусами на стороне он в состоянии не трясти по такому случаю..
Алена Цыбина
А что мешало самой подрочить ему? В чем тут унижение? Муж ведь.
еСли удовлетворяете другими способами - вряд ли
А рот для сигарет вам природа дала только, что ли? Всё решаемо.
Ольга Запольская
Я оговорилась, что другие способы не в счет, оно и так понятно, но долго на воде не просидишь, когда есть молоко и масло, не так ли? ;)
Мы месяцев до 7 этим занимались, а роды легкие у меня были. так что не долго терпел
пока терпит
боишься? если любит не сорвется. дрочить не предлагай. будешь выглядеть не очень в его глазах.
Ольга Запольская
Я не боюсь, мне просто интересно. Как принято здесь выражаться, навеяло ответами )))
После родов я и не знала, что нельзя! Мне муж сказал и месяц не трогал! Если любит не сорвётся.
Не знаю, мой муж ждет....
да!!!! сам отказал причем. он мою обменку как дневник проверяет после каждого приема врача. все уколы блин переставил мне, а то я первую бер-ть скрывала уколы, не говорила ему. а ща все читает что назначали, сколько и почему. ну и там прочел охран-й режим, половой покгой. я тут на стену лезу, а он мне терпи, я очкую и т. д.
Татьяна Трутнева
Молодец муж беспокоиться!Мой тоже такой же!