Беременность и роды
смотри внутри...интим.вопрос
а вы занимались любовю со своим мужем на последним месяце?как после этого чувствовали себя...вызвало ли это у кого то внезапные роды.
Занималась.. и занималась... и занималась... Ну ооочень хотела уже разродиться в конце концов. . говорят в сперме простагландины содержаться, они расслабляют шейку матки. И финики ела немерено, в них окситацин есть, он стимулирует начало родов. Только не помогло ничего. Всё равно доносила до 41 недели. Думала так и останусь беременная =)) Или я какая-то не правильная, или, видимо, малый больно уютно устроился и ему было наплевать на все мои попытки его от туда вызволить =)))))
занималась, чувствовала себя нормально, родила в срок
занималась на сроке 37 недель.. после этого чувствовала себя нормально. внезапных родов не вызвало.. наоборот потом даже перенашивать начала немного)
я занималась. Родила раньше срока. Не знаю насколько это связано с сексом.
да. потягивало низ живота
да.. и еще раз да..
Всё было нормально, за день до родов этим занималис и всё путём.
занималась до последни х дней)))) чувств. себя хорошо.. собственно как еще можно себя чувствовать после секса с любимым мужем?))))))))
не вызывало ничего, но было очень и очень неудобно ни в каком положении.. .
хотя, у всех по разному...
занимались, все ОК. ничего не спровоцировало
занимались, рожать не захотелось, матка у меня железная
"а муж мне при этом говорил: ой, я кажется головку чувствую"))))))
За день до родов даже занимались, всю беременность от начала до конца, и все равно сынок родился на 42 неделе.
Да потом на следующий день рожать пошла, срок был 38 недель)) ) Со вторым ребенком так не рисковали, на седьмом месяце уже перестали заниматься этим делом, но родила опять на таком же сроке. Так что фиг знает!
Занимались и очень часто. Если нет противопаказаний, то можно. После этого я себя чувствовала просто СУПЕР!
Мой муж на последнем месяце отказался. Сказал - не буду я своего сына писькой в головку тыкать!!!)))))))) )
А роды может спровоцировать
до 38 недели! Я на срок 36 недель по пожарным лестницам лазила. Родился в срок замечательный мальчик. Сегодня в саду праздник НГ отмечали скоро 5 лет, такой же озорник как мама