Беременность и роды
Смотри внутри,есть вопрос!
Я родила 2 января(этого года).Нас с лялей выписали 5 января. В роддоме мы её назвали Нонна.Но еще не записали нам в мед карту(и не заригестроровали) Кода с мужем приехали домой захотели лялю перезвать нам обоим нравится имя Виталия.. Но вопрос воть в чем : Меня зовут Виталина,а дочу хотим назвать Виталия.Это разные имена?Не будут нас обоих назвать Витами??? Или лучше оставить её Нонной???
Поздравляю вас с Нонной!! ! Прекрасное имя и редкое!! ! Не называйте Виталией, у вас будут похожие имена, дурная примета. Мне тоже нравятся редкие имена: Раиса, Антонина и Нонна кстати тоже!! ! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с Нонной!!!
Конечно будут.. не смотря на то что имена по сути разные.. . Есть люди которые вообще разницы в именах не понимают, например Марина и Мария для них одно и то же. .
Назовите Владиславой!!!!
Виталина и Виталия (и Зоя тоже) - это "жизнь".
Оставте уж Нонной, вы же её уже так называли.
если любите редкие имена-то покапайтесь в инете. много найдёте, да таких что вообще не встретишь=)
мне больше всего понравилось имя Юлечка)) красивое и братику понравится)) вернее он его выбрал)) получится что тоже учавствует в воспитании сестрёнки) )
здоровья вам с малышкой))
Не в обиду, но мне вообще не нравятся ваши имена.. . что за имя Виталия и Виталина? Они не несут в себе ничего.. . Может обдумаете другой вариант?
Я бы Юлей назвала...
Нонна оставьте Поздравляю вас с таким счастьем!!!!
Нонна.. мне не нравится.. слишком какое-то уж ..да и не очень выговорить.. и для слуха.. как-то не то! Назовите правда девочку Юлечкой.. и сами в семье ее уже ..Юноной.. Юнитой.. Юлинкой.. называйте.. Не ребята.. Нонна это не очень.. правда! И кто это мы.. в роддоме ее назвали Нонной?!.. Кто кроме вас еще так ее назвал?!
"квалифицированные люди" это кто при выборе имени вашему ребенку? хехе
столько редких имен для принцесс: Айрин, Марика, Лейла, Бажена, Камилла, Амелия или проще Амели.... вам есть над чем подумать, а вот созвучно с вами точно называть не стоит
пофотографии (в Вашем мире же есть одна - где она спит) - так самая настоящая Нонна. 100% просто! Будете, пока маленькя, Нюнинькой называть, Нюсенькой, Ноником и прочими усипусинами - это ж такая прелесть! а Виталия ил Юля - это обычно!
Малыша надо называть так - какое имя на ум пришло сразу, какое само на язык легло - так и называть. Вот Нонна - точно ваше имя.
Нас с сестрой мама назвала так, как родственники хотели, и в итоге ни мне ни сестре имена не идут (а были бы те, котрыми он нас в роддоме называла, так очень пошли бы)
вообще не рекомендуют девочкам давать мужские имена - говорят их женская жизнь не сложится, всегда будут проблемы.. . Нонна очень красивое имя, и ваше имя тоже очень красивое.. . Но если вам нравится - пожайлуста!! ! Поздравляю с рождением ребенка! Растите красивенькие и здоровенькие!! ! А имя.. . найдите третий вариант и не мучайтесь (например Эмилия-очень нежное девчачье имя, а сколько милых прозвищей можно придумать!!!)
Пусть будет Нонна. !
Поздравляем!!!!
Да пусть будет Виталия.. . Такое красивое и необычное имя. Дочка с таким именем красавица вдвойне будет. Имена разные, а если по-сокращенному называть будут витами, так пусть зовут, только одна будет старшая, а другая младшая.
Почти одно и то же... зачем это вам?
По сути, это разные имена, но в принципе в сокращении и там и там получается Вита. А еще Витой называют с именем Виолетта. Да и вообще Виталия - не очень имя для девочки - напоминает мальчуковое Виталий)) ) Мое мнение - пусть лучше будет Нонна, чтоб вас не путали и ребенок в дальнейшем смог нормально адаптироваться к своему имени и определить себя как "Я".
очень красивое имя Виталия.. . и Виталина тоже.
имена, на мой взгляд, разные (как Ксения и Оксана, например) , но называть вас будут Витами. а какое еще производное можно придумать? ?
а имя Нонна.. . лично мне оно не очень нравится) )
но вам решать!
удачи и здоровья вам и вашей дочке) )
Характеристика имени Нонна: Нонна всегда неутомима, полна энергии и бодрости. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать собеседников на откровенность, но никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о доверенных ей секретах. Нонне плевать на общественное мнение - она слишком сильная личность, чтобы с ним считаться. Своим ясным и проницательным умом она безошибочно оценивает людей, видит их, что называется, насквозь — от этого ей сложно очароваться кем-то. Ее друзья и возлюбленные либо великие хитрецы, которые даже Нонну могут заморочить, либо и впрямь люди выдающиеся. Свою энергию Нонна во многом реализует в хозяйственных хлопотах. Оценить их результаты сложно: как правило, много шуму.. . а ничего!
но вам решать!
удачи и здоровья вам и вашей дочке) )
А как вам Владислава, Влада, Владушка?? ? Красиво, правда.
Виталия очень красивое имя, называйте как вам нравитсяи не думайте как кто будет называть!!!
Мне тоже вначале показалось, что имя Виталия - от мужского Виталий. Но и ведь можно произнести нараспев: Ви-таа-ли-яаа. А это уже созвучно с Италией. Что необычно и интересно.. .
А на самом деле, имена очень сильно влияют на судьбу человека. И родителям стоит серьезно задуматься, все взвесить, а не просто давать имя по принципу: чем реже встречается, тем лучше.. .
Но, естественно, решать вам. А моих детей зовут Татьяна, Александра и Алексей. Вот так, по-простому. Извините...
а мне очень нравиться имя Алинка! сама хотела так свою ляльку назвать, а родился сынок- Артемка. а родная сестра потом родилка мне племяшку Алинку. вот рожу еще девчонку - как же мне ее назвать?
Такая лапуля.. . Нонна тоже красивое имя. Мою племяшку завут Эдисса, так я имя долго запомнить не могла. Эдисска-редиска... а дочь у меня Алиса.
Не понимаю таких людей! Вам что имен мало, почему надо называть одинаковыми именами в честь себя любимых своих детей. Не смешите народ!!!