Беременность и роды

вопрос про препорат Постинор.

Постинор-препарат,которые прерывает беременность.Но его по инструкции применяют в течении 72 часов после акта.Многие говорят,что если через 2 недели тест оказывается положительным,то можно выпить несколько таблеток постинора и беременность так же прервется.так ли это?И чем это может обернутся для организма?
Вас крупно обманули. Через 2 недели постинор уже не поможет.
Наталья Тихонова
Лучший ответ
какие 72 часа?? ? Вы инструкцию-то читали? Не больше 12 часов. Жрите постинор, если мозгов нет.
во первых беременность он не прерывает а не дает ей собсвенно говоря случиться вызывая месячные
были случаи когда беременные девушки пили постинор и ничего не происходило и врачи говорили рожать - потому что на уже получившуюся беременность препарат НЕ ВЛИЯЕТ!
но это лошадиная доза гормонов даже не вздумай пить! это только на случай изнасилования!
Лариса Хелая
через 2 нед постинор не действует.. а так препарат серьездный.. часто от него гормональные сбои и кровотечение

у меня кровотечение было
Аня Авдеева
Не, через 2 недели поздно уже "пить боржоми"!))))))))))
А вообще, представьте себе, как он там всё чистит, раз всё само выходит ((((жуть. А вдруг чего останется??? ?
Но я, признаюсь, грешна, пила его один раз. Там смысл в том, что его пьёшь в теч. 72 часов, после незащищённого полового акта, но ведь ты ещё не знаешь точно-забеременела или нет! Пьёшь, так сказать так-чтоб уж наверняка, на свой страх и риск! Представьте, а если Вы не забеременели, но думаете, что забеременели-и выпили пастинор. Во он там всё прочистит!!!! Вредная это штука, что не говори!
не поможет уже через 2нед,
Кира Михалёва
Не поможет он через 2 недели
Ну если Вы его таки глотанули, то возможен гормональный дисбаланс.... короче, волосы будут усиленно расти по мужскому типу.
Он может предотвратить беременность после полового акта, когда уже беременная он уже не поможет.
Постинор очень сильно сбоит гормональную систему. И он предотвращает беременность. Не шутите с ним.
если только может помочь изуродывать будующего ребенка! а прервать вряд ли получиться
S S
через две недели точно не помогает. на себе в 18лет проверено.
он поможет в первые невколько часов, чем больше тянуть, тем больше шансов забеременить.... через 2 недели он точно не поможет....
_ Елена _
ПАстинор вообще категорически запреженный препорат!! Сейчас в России борятся с ним.. чтоб его запретили.. в Европе уже запретили вы портите своё здоровья. ю.. нужно обратиться к врачу и он вам посоветует другой препорат!!!!
Препарат Постинор, если выпить его в первые 72 часа после незещищенного полового акта (одну таблетку и через 12 часов вторую) , предотвращает оплодотворение яйцеклетки. Организ получает большую дозу гармонов и этот препарат можно использовать только в редких случаях и не чаще чем один раз в 6 месяцев. Если принимать его чаще то последствия могут быть не особо приятными, одим из которых является маточное кровотечение.... В анатации к препарату все хорошо описано и прежде чем принимать какие либо лекарственные препараты нужно советоваться с врачем, что бы потом не жалеть о садеяном. Сейчас очень модно самолечение.
согласен с предыдущим оратором
Klara Datkaeva