Беременность и роды

Девченки!помогите! приняла постинор. в инструкции написаноБ что после него надо использовать презерватив до следущих

месячных. а мы не использовали. через месяц на тесте 2 полоски! это опасно? ребенок будет здоров?
Я не девчонка конечно, но отвечу.
Даже если судить по вопросу, увы, ребёнку мало шансов быть здоровым.
Совет сходить К ГЕНЕТИКУ - это наповал!! !
Ещё можно к физику теоретику заглянуть.
АД
Айсулу Дарибаева
12 468
Лучший ответ
мдя.. . а зачем вам голова? чтобы прически было где делать???
МИ
М...... И......
39 147
все будет нормально
НЯ
Наталия Я
38 312
Я думаю, ничего страшного.
,Ну и нахрена, принимала .если все равно родить желаешь?
если однократный прием был-ничего страшного
это надо не у девочек спрашивать, а идти к гинекологу
Оксана Купина
Оксана Купина
6 461
Вообще постинор вещь опасная. Но врачи говорят если организм сам сохранил беременость значит все нормально.
топай к врачу!!!! Он тебе скажет конкретно!!!! Любое лекарство может нанести вред не только малышу, но и тебе!!!! Главное раньше времени не преживай, все у тебя будет хорошо!
Ох, не факт.... Постинор такой сбой в организме может спровоцировать.... Сходите к генетику.
к гинекологу обратись, тебя будут наблюдать, возможно все обойдеться
У меня две подружки так забеременели. Принимали две таблетки как написано в инструкции (одну в день акта, другую на следующий день) . Таблетки не сработали как должны. Хотя и начались месячные (точнее мазня какая-то) У одной родилась девочка здоровая, у другой - мальчик. Тоже здоровый. Конечно это не показатель, что у всех так. Но знайте, что вы совсем не одна такая, у кого так получилось. Поэтому раньше времени кошмарить себя не надо. Сдайте положенные анализы, выясните срок, проконсультируйтесь с врачом.
проконсультируйтесь лудше с гинекологом потому что препорат очень гормональный во первых опасно для ребенка во вторых может быть двойня
сейчас двойни получаются потому что прекратили пить противозочаточные таблетки и в первый месяц же залетают риск очень велик
Nadejda Amanova
Nadejda Amanova
598